河北石家庄黄骅市滕庄子污水处理厂施工黄骅市滕庄子污水处理厂施工(二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区黄骅市 工程名称黄骅市滕庄子污水处理厂施工黄骅市滕庄子污水处理厂施工(二次)建设单位黄骅市城市管理局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政投资 建筑总面积 代理****** 第*中标候选人 中标范围施工图纸及工程量清单所列全部内容 中标日期****-**-** 中标价 项目经理 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 未提供专职安全员安全生产考核合格证原件依据: 资格审查未通过名称及编码: ******废标原因: 未提供检察院机关行贿犯罪档案查询结果告知函原件依据: 资格审查未通过名称及编码: ******废标原因: ******担保文件无效依据: 符合性审查未通过名称及编码: ******废标原因: ******担保文件无效依据: 符合性审查未通过名称及编码: ******废标原因: ******担保文件无效依据: 符合性审查未通过名称及编码: ******废标原因: 暗标本不符合招标文件第***.******.***.*规定依据: 投标文件不予评审并取消中标资格备注第*中标候选人****** 项目经理:胡江陵 ,项目经理证书编号:冀************ 中标金额:****.******万元第*中标候******第*中标候******参加投标企业:************、******、石******、************、************、******、天******、******************、************、深圳市******、************、******、中******、安徽国祯************、河************、******、******、江******************、中国化******************、河************