河北石家庄阜城湖森林公园建设项目监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区阜城县 工程名称阜城湖森林公园建设项目监理建设单位阜城县水务局 招标方式公开招标 招标性质监理招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源县财政筹措 建筑总面积 代理单位河北****** 第*中标候选人****** 第*中标候选人河北省衡******第*中标候选人衡水******中标范围本工程监理服务。 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目总监刘磊 中标工期 工程质量合格 参加投标企业河南************河北******河北******河北省衡******保定市市政******河北******石家庄******石******中油涿州华宇******河北************河北************河北******河北******河北省******沧州市******石家庄************衡水************河北顺诚******。 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 河北******废标原因: 原件密封袋中未提供资格审查资料相关原件,未通过资格审查依据: 根据招标文件资格后审必要合格条件标准,其投标文件按废标处理备注第一中标候选人: ****** 中标价:*******.* 元监理周期:自监理合同生效之日起,至工程竣工验收后止,第二中标候选人:河北省衡****** 第三中标候选人:衡水******
查看隐藏内容