河北衡水阜城湖森林公园建设项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区阜城县 工程名称阜城湖森林公园建设项目建设单位阜城县水务局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源县财政筹措 建筑总面积 代理单位河北****** 第*中标候选人 中标范围工程量清单范围内的全部内容。 中标日期****-**-** 中标价*****.** 万元 项目经理 中标工期 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 广州******废标原因: 未提供业绩的网上中标公示页,未通过资格审查依据: 根据招标文件资格审查必要合格条件标准,未通过资格审查的投标单位投标文件按废标处理名称及编码: ******废标原因: 未提供检察机关出具的行贿犯罪结果档案查询告知函的原件,未通过资格审查依据: 根据招标文件资格审查必要合格条件标准,未通过资格审查的投标单位投标文件按废标处理名称及编码: ******废标原因: 提供的高级职称证书原件中高工无园林绿化专业,未通过资格审查依据: 根据招标文件资格审查必要合格条件标准,未通过资格审查的投标单位投标文件按废标处理备注参加投标单位:******、广州******、河南************、河南************、江西滕******、红******、******、******、******、******、******、江西绿******、江西省******、河南******、河北龙信******、******第一中标候选人: 河南****** 项目经理:刘浩洪B*********** 中标价: *********.** 元工期:**个月质量标准:合格第二中标候选人:河南****** 第三中标候选人:******
查看隐藏内容