江西南昌南昌市城北水厂供电外线工程南昌市城北水厂供电外线工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江西省重点建设项目施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位******?工程名称南昌市城北水厂供电外线工程?工程地址南昌市高新区火炬六路北侧省水产科研所南地块?建筑面积*.**?结构/层数?招标范围城北水厂供电外线工程施工图纸范围内全部内容(包括土建、厂区供配电设备的供货、安装、接地、调试、送电、试运行、报相关部门验收合格、移交等工作)详见工程量清单,本项目为交钥匙工程?招标控制价********.**元?开标时间****年**月**日?中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称江西省******?投标资质电力工程(****新标准)三级?投标报价********.**元?建造师姓名龙江?注册证书注册号********?建造师等级机电工程二级?注册专业?第二中标排序单位名称******?投标资质电力工程(****新标准)三级?投标报价********.**元?建造师姓名刘新辉?注册证书注册号********?建造师等级机电工程二级?注册专业?第三中标排序单位名称江西******?投标资质输变电工程(****新标准)三级?投标报价********.**元?建造师姓名魏磊?注册证书注册号********?建造师等级机电工程二级?注册专业?本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审?资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**?通过资审的家数*?未通过资审的家数*?中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称江西省******?申报的业绩 响应招标文件第二中标排序单位名称******?申报的业绩响应招标文件第三中标排序单位名称江西******?申报的业绩响应招标文件投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称宜春******、南******、江西通******?废标原因宜春******:授权人代表未在规定时间内参加开标会南******:未按文件要求带CA锁解密投标文件江西通******:未提供八大员证书?认定依据宜春******:南******:江西通******:?采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称?技术标得分?商务标得分?第二中标排序单位名称?技术标得分?商务标得分?第三中标排序单位名称?技术标得分?商务标得分?中标价中的暂定费用明细等暂定金额******.**元?暂估价?其他暂定费?合计?投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称江西省******?承诺内容响应招标文件第二中标排序单位名称******?承诺内容响应招标文件第三中标排序单位名称江西******?承诺内容响应招标文件
查看隐藏内容