安徽合肥铜陵市城市生活垃圾转运PPP项目资格预审结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
铜陵市城市生活垃圾转运PPP项目资格预审结果公告 项目编号****CGSF***-* 项目名称铜陵市城市生活垃圾转运PPP项目资格预审采购人铜陵市城市管理行政执法局采购方式公开招标资格预审情况截至申请文件递交截止时间,共收到**家申请人的资格预审申请文件,经资格预审评审委员会详细评审,其中**家通过资格预审。资格预审不合格申请人及原因******,未提供联合体成员方的相关证明材料;******,未提供原件。经资格预审评审委员会评审,两家申请人资格预审不合格。招标代理机构安******采购人联系人乔宗正采购人联系电话****-*******采购人地址铜陵市代理机构联系人严政代理机构联系电话****-********代理机构地址合肥市包河大道***号公告期公告期为本公告发布之日起一个工作日(不计当日)注:*、申请人对资格预审结果公示有异议的,期满之日起七个工作日内,以书面形式提出质疑,逾期不予受理。*、质疑申请人对答复内容不满意的或受理单位未在规定时间内作出答复的,可在答复期满后十五个工作日内向公共资源交易监督管理局提出投诉。