湖北武汉制造部产销系统中心机房二期空调改造项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******采购部的委托,武汉******就制造部产销系统中心机房二期空调改造项目【重新招标】项目进行了国内公开招标。经评标委员会的评审,现对评标结果公示如下:招标编号:WHWX*****A******招标项目名称:制造部产销系统中心机房二期空调改造项目【重新招标】开标时间:****-**-** **:**开标地点:武钢电子招标投标平台中标候选人排序中标候选人价格分技术分商务分综合得分*南京佳力图*********.******.************.******.***武汉*********.******.***.***.**经评审,以下投标人因不满足初步评审要求而被废标:宁波伯******,不合格原因:招标文件要求“供货商提供的所有货物应具有近三年在国内大型钢铁企业成功运行或使用的业绩,并提供合同复印件 ”, 该投标人的投标文件中提供了业绩表,但未提供业绩证明材料(合同复印件),不符合招标文件要求。湖北风******,不合格原因:招标文件要求“供货商提供的所有货物应具有近三年在国内大型钢铁企业成功运行或使用的业绩,并提供合同复印件 ”, 该投标人的投标文件中未提供业绩表,且未提供业绩证明材料(合同复印件),不符合招标文件要求。公示时间:****-**-** **:**- ****-**-** **:**投标人如对上述公示结果有异议,请在公示期内按下列联系方式及时反映,逾期不予受理。招标人:******采购部联系人:何芳联系方式:***-********招标代理机构:武汉******联系人:许云霞联系电话:***-********联系手机:***********电子邮件:******