安徽宿州无为县中医医院腹腔镜、超声刀采购项目I包-中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**CG****HW****** 项目名称 无为县中医医院腹腔镜、超声刀采购项目I包 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 安****** ****** 投标报价 *******元 *******元 供货(服务)期 **天 **天 授权代表 孔祥爱 张卫东 业绩加分项明细 *、枞阳县人民医院医疗设备采购项目合同、金额***万元、订立时间***.******.***;*、安徽省桐城市人民医院医疗设备购销合同、金额***.*万元、订立时间***.******.***;*、怀宁县人民医院设备采购合同、金额***万元、订立时间***.******.***; *******采购合同、金额***万元、订立时间***.******.***;*、池州市人民医院设备采购合同、金额***万元、订立时间***.******.***;*、安徽省宿州市立医院采购合同、金额***万元、订立时间***.******.***; 评标被否决单位及原因 安徽****** 情形描述:投标文件缺少所投货物安装报告复印件,不符合招标文件第四章第二条(技术参数)第*项中的其他要求带星号的第*点。依据条款、法规:投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号的主要技术参数或商务条款要求的按废标处理。处理意见:废标。 安徽****** 情形描述:投标文件缺少所投货物安装报告复印件,不符合招标文件第四章第二条(技术参数)第*项中的其他要求带星号的第*点。依据条款、法规:投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号的主要技术参数或商务条款要求的按废标处理。处理意见:废标。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 安徽****** 项目经办人及联系方式 周工 ***********