贵州贵州高速公路集团有限公司营运管理中心2017年服装采购项目(二期)中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******营运管理中心****年服装采购项目(二期)中标结果公示******(招标代理机)构受******营运管理中心(采购单位)的委托,于****年*月**日对******营运管理中心服装采购项目进行公开招标采购。现就本次采购的中标结果公告如下:一、采购人名称:******营运管理中心二、采购项目名称:******营运管理中心****年服装采购项目(二期)三、项目编号:GZFTCG-****-***四、项目序列号:S*******************五、采购方式:公开招标六、采购公告日期及媒体:*. 采购公告日期:****年*月*日*. 公告媒体:贵州省公共资源交易中心、贵州省招标投标网七、评审信息:*.评审日期:****年*月**日*.评审地点:贵州省公共资源交易中心八、定标日期(公开招标的在**个工作日内确定成交供应商、非招标采购方式的在*个工作日内确定成交供应商并在贵州省政府采购网上公示):****年*月**日九、中标信息:序号中标供应商名称得分中标金额(元)A包*********.******.***贵州*********.******.************.******.*****************.**贵州*********.******.************.******.***十、未通过初步评审投标人名称及原因:包号投标单位名称未通过原因评审依据A******投标文件中未附保证金银行进账单评标办法:初步评审A******未附相关供货证明评标办法:初步评审包号投标单位名称未通过原因评审依据B******未缴纳投标保证金评标办法:初步评审 十一、联系事项:*. 采购单位联系人:王女士联系电话:****-********传真电话:/*. 采购代理机构联系人:侯先生联系电话:****-********传真电话:/各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内以书面形式向******(招标代理机构)或******营运管理中心(采购单位)提出质疑,逾期将依法不予受理。**********年*月**日
查看隐藏内容