福建宁德霞浦县三河流域安全生态水系建设项目工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
霞浦县三河流域安全生态水系建设项目工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:银川市******标 价 :********中标单位:******中标候选人公示招标编号: 鸿利招字(****)-ND***本招标项目于 ****年*月**日 **:** 时在霞浦县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:霞浦县三河流域安全生态水系建设项目工程招标人:霞浦县******招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:陈建锦(主任专家)、阮龙斌、郑详卫、吴国俱、吴蕙旻评标办法:经评审的最低投标价中标法 评标参数:K=*.**%*、中标候选人及其投标文件相关内容中标候选人名称:******项目负责人:林清 闽************投标金额:********元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据福******,资格审查申请函未盖投标单位公章,不符合招标文件评标办法*.*(*)的规定,否决其投标;******,章节资格文件,投标文件未附《行贿犯罪档案查询结果告知函》,不符合招标文件评标办法*.*(*)的规定,否决其投标;******,项目经理未提供社保证明,不符合招标文件评标办法*.*(*)的规定,否决其投标。*、公示时间公示期为 **** 年 *月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:霞浦县******地 址:霞浦县电 话:***********联系人:孙先生招标代理机构:银川市******地 址:宁德市万达广场**幢****室电 话:****-*******联 系 人:李先生公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称: 霞浦县水利局 联系方式:****-*******日期: **** 年 * 月 ** 日