山东泰安全国新增千亿斤粮食生产能力规划东平县2017年田间工程建设项目所需物资(pvc管材)采购公开招标中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
全国新增千亿斤粮食生产能力规划东平县****年田间工程建设项目所需物资(pvc管材)采购公开招标中标结果公告*.项目编号:SDTADP****-****-***. 项目名称:全国新增千亿斤粮食生产能力规划东平县****年田间工程建设项目所需物资(pvc管材)采购*. 预算控制价:***万元*. 采购人:东平县国家千亿斤粮食生产能力建设项目领导小组办公室地址:东平县龙山大街***号责任人:侯科长电话/传真:****-********.采购代理机构:************地址:泰安市中泰瑶池大酒店***室项目经理:张艳艳电话/传真:****-******* *.评委评分明细表*.*技术分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.** ******.**************.** ***.******.***********.** ***.******.***.************.** ***.******.***********.** ***.******.***********.** ******.**************.** ***.******.***********.** ***.******.***商务分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*********.** ***.***********.** ***.******.***.**********.** *.*************.** ***.******.***.**.**********.** ***.******.***.***********.** ***.******.***.***********.** **.************.** ***.******.***.*其他部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*********.** ***.******.***.**.*********.** ***.******.***.**.*********.** ***.******.***.**.*********.** ***.******.***.*********.** ***.******.***.**.*********.** ***.******.***.**.*********.** ***.******.***.*********.** ***.******.***.***.******.***.*供应商汇总得分表序号供应商名称商务分技术分报价分业绩分政策加分其他部分得分总分投标报价(万元)小型、微型企业价格扣除*%后最终报价(万元)排名********.** **.** **.** ***.** **.** ***.****** ***.****** *********.** **.** **.** ***.******.*** **.** ***.****** ***.****** *********.** **.** **.** ***.** **.** ***.****** ***.****** *********.** **.** **.** ***.******.*** **.** ***.****** ***.****** *********.** **.** **.** ***.******.*** **.** ***.****** ***.****** *********.** **.** **.** ***.** **.** ***.****** ***.****** *********.** **.** **.** ***.** **.** ***.****** ***.****** *********.** **.** **.** ***.** **.** ***.****** ***.****** **. 无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(招标文件条款)*******提供的产品执行标准为GB/T*****.*-****,不符合招标文件要求,依据招标文件第**页“***.******.***技术要求:PVC管材各项技术指标应符合GB/T*****-****标准要求。”经评标委员会一致认定,对其做无效报价处理。*山东******法定代表人授权委托书中授权代表未签名,依据招标文件第**页***.******.*** 投标无效“(*)投标文件未按招标文件规定要求格式表格制作、装订、签署、盖章、密封;” 经评标委员会一致认定,对其做无效报价处理。*******未提供被授权人身份证,依据招标文件第**页***.******.***.*证明材料清单:“上述证明材料中第*-**项是投标人递交投标文件时必须提供的,届时未提供或者提供不全的,其投标无效。” 经评标委员会一致认定,对其做无效报价处理。*.中标候选供应商名单序号供应商名称商务分技术分报价分业绩分政策加分其他部分得分总分投标报价(万元)小型、微型企业价格扣除*%后最终报价(万元)名次********.** **.** **.** ***.** **.** ***.****** ***.****** *********.** **.** **.** ***.******.*** **.** ***.****** ***.****** *********.** **.** **.** ***.******.*** **.** ***.****** ***.****** **.中标供应商名称:******注册地址:山东省莱芜市莱城区凤城工业园项目负责人:黄庆水 中标金额:***.****万元供货期:合同签订并接到采购人供货通知后*日内供货**.开标日期:****年*月**日 **.公告日期:****年*月**日至****年*月**日**.评标委员会成员名单:郝君、杨国青、付鹏声、李向阳、任丽**.附件:中标人已标价清单电子版链接 发布人:泰安市财政局 发布时间:****年**月**日 **时**分**秒