安徽宣城广德县东亭乡高峰村中塔美丽乡村建设工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人 广德县东亭乡人民政府 工程名称 广德县东亭乡高峰村中塔美丽乡村建设工程 招标方式 公开招标 开标时间 ****年*月**日 中标候选人 第一中标候选人:****** 中标价:壹佰壹拾贰万叁仟柒佰捌拾玖元零角贰分(*******.**元) 项目负责人:王建 第二中标候选人:****** 中标价:壹佰壹拾贰万伍仟肆佰肆拾叁元贰角壹分(*******.**元) 项目负责人:许林 第三中标候选人:****** 中标价:壹佰壹拾壹万柒仟柒佰肆拾贰元捌角贰分(*******.**元) 项目负责人:杨发胜 无效标情况说明 *、******其投标文件报价清单项目不符合招标文件要求,作无效标处理。*******,其投标文件清单中“水电安装”和“绘画”暂定综合单价未按招标文件要求报价,作无效标处理。*、广******其投标文件清单“绘画”综合单价未符合招标文件要求的暂定综合单价,作无效标处理。 公示时间 ****年*月**日~****年**月*日 举报受理单位名称及电话:举报单位:广德县公共资源交易中心 广德县公共资源交易监督管理局举报电话:****-******* ****-*******传真:****-***********-*******
查看隐藏内容