浙江衢州乐清市乐虹平原防洪二期配套工程(天成街道巉头殿前桥)
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示本招标项目乐清市乐虹平原防洪二期配套工程(天成街道巉头殿前桥),招标人为乐清市人民政府天成街道办事处,委托进行招标代理,于****年**月**日在乐清市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**日始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标候选人是否乐清企业报价(元)项目负责人*******否*******.**金建良废标原因及依据:商务标名次投标人名称废标原因废标******投标文件正本中有提供投标承诺函,*本副本中未提供投标承诺函招标文件P**“***.******.***投标人的投标文件由投标承诺函、资格后审申请书组成”和P**“*.*符合性评审标准-开标评标时,投标文件如存在以下情况之一的,作为符合性评审未通过予以否决,不得进入后续评审:(*)投标人提交的投标文件有缺失的”,经评标委员会认定,******的投标文件按符合性评审未通过予以否决。异议受理部门:招标人:乐清市人民政府天成街道办事处电话:****-********投诉受理部门:乐清市交通运输局电话:****-********监督部门:乐清市交通运输局电话:****-********乐清市公共资源交易管理委员会办公室电话:****-********附未中标单位名单:******************业主:乐清市人民政府天成街道办事处****年**月**日