河北邯郸魏县南双庙乡王村联小实验楼建设项目施工
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区魏县 工程名称魏县南双庙乡王村联小实验楼建设项目施工建设单位魏县教育局南双庙乡中心校 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源省级资金 建筑总面积***.** 平方米 代理****** 第*中标候选人****** 第*中标候选人邯******第*中标候选人邯郸市******中标范围招标文件和图纸及工程量清单所含全部工作内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理陈志刚 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业******河北******邯******邯******邯******************************河北******邯******邯郸市************邯******邯郸市******河北舜************邯************邯************河北******河北******河北******濮******邯郸市******邯******邯****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 邯郸市******废标原因: 被授权人的社保证明缴费期限截止至****年*月,未提供近期社保证明,资格审查未通过依据: 招标文件名称及编码: 邯******废标原因: 电子版无法正常导入评标辅助系统,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 河北******和河北******雷同项超过*%,未能通过初步评审依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 河北******和河北******雷同项超过*%,未能通过初步评审依据: 招标文件备注