安徽芜湖后勤信息化平台建设中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**CG****HW****** 项目名称 后勤信息化平台建设 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 安****** ****** 投标报价 ******元 ******元 供货(服务)期 **个工作日 **个工作日 授权代表 胡李荣 杨明宇 业绩加分项明细 合同名称:潜山县法院大屏显示系统采购合同;签订时间:****年**月**日;合同金额:******元。 评标被否决单位及原因 ****** 废标理由:未按照招标文件要求提供LED电子屏*C认证证书。依据条款、法规:投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。) 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 安徽省****** 项目经办人及联系方式 王工 ***********
查看隐藏内容