贵州遵义贵州省都匀至安顺公路路基、桥隧工程施工招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

贵州省都匀至安顺公路路基、桥隧工程施工招标中标候选人公示(公示时间:****年*月**日至****年**月*日)贵州省都匀至安顺公路路基、桥隧工程施工招标中标候选人相关信息:标段推荐中标人名称排序T*中******第一中标候选人中******第二中标候选人中******第三中标候选人T*中******第一中标候选人中******第二中******第三中标候选人T*中******第一中标候选******第二中标候选人******第三中标候选人T*中******第一中标候选人******第二中标候选人福******第三中标候选人T*中铁十******第一中标候选人中******第二中标候选人中铁北京工******第三中标候选人T*******第一中标候选人******第二中标候选人安******第三中标候选人T*中******第一中标候******第二中标候选人湖南******第三中标候选人T*中******第一中标候选******第二中标候选人******第三中标候选人T*******第一中标候选人湖南******第二中标候选人中铁十******第三中标候选人T**贵******第一中标候******第二中******第三中标候选人T**中******第一中标候选人******第二中标候选人中铁十******第三中标候选人T**中******第一中标候选人浙江******第二中标候选人******第三中标候选人T**贵州******第一中******第二中标候选人******第三中标候选人T**中******第一中标候选******第二中标候选人中铁二******第三中标候选人T**中******第一中标候选人中******第二中标候选人中国******第三中标候选人T**浙江******第一中标候选人浙江******第二中标候选人四川******第三中标候选人T**贵州******第一中标候选人四川******第二中标候选人广******第三中标候选人T**贵州******第一中标候选人******第二中标候******第三中标候选人T**中******第一中标候选人中******第二中标候选人中铁十******第三中标候选人T**贵******第一中标候******第二中标候选人******第三中标候选人T**广******第一中标候选人浙江******第二中标候选人******第三中标候选人T**中******第一中标候选人浙江******第二中标候选人******第三中标候选人T********第一中标候选人四川******第二中标候选人甘肃路桥******第三中标候选人T********第一中标候选人安******第二中******第三中标候选人T********第一中标候选人贵******第二中标候选人安******第三中标候选人T**中******第一中标候选人******第二中标候选人中******第三中标候选人T**中铁十******第一中标候选人中铁二******第二中标候选人中******第三中标候选人T**贵州******第一中标候选人新疆******第二中标候选人贵******第三中标候选人T**中铁十******第一中标候选人中******第二中标候选人中铁二******第三中标候选人T**中铁******第一中标候选人******第二中标候选人******第三中标候选人T**中铁******第一中标候选人******第二中标候选人******第三中标候选人 被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:未通过第一个信封(商务及技术文件)形式评审与响应性评审的投标人名单序号标段投 标 人 名 称未通过第一个信封(商务及技术文件)形式评审与响应性评审原因*. T*宁波*******-*投标人诚信自律承诺书非本标段(为T*标段),不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。*. T*黑龙江省******投标保函未按照规定格式出具,且担保内容缺项,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。*. T*******投标保函未按照规定格式出具,且担保内容缺项,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。*. T*******投标函及投标函附录未盖单位章,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。*. T*中******投标保函未按照规定格式出具,且担保内容缺项,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。*. T*宁波*******-*投标人诚信自律承诺书非本标段(为T*标段),不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。*. T*中铁十******投标保函未按照规定格式出具,且担保内容缺项,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。*. T*******投标人诚信自律承诺书内容混乱与招标文件不符,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。*. T*******投标保函出具银行(******济南分行)非基本账户开户行(******济南高新支行),且未提供相关证明材料,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T*中******投标保函未按照规定格式出具,且担保内容缺项,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T*湖******投标保函中附有附加条件,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T*中******投标保函未按照规定格式出具,且担保内容缺项,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T*中******投标保函未按照规定格式出具,且担保内容缺项,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T*******未提供汇款单据(或银行进账单),所附为交易中心出具的保证金收据,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T*******投标保函有修改且未在修改处盖章、签字,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**中国铁******投标文件格式中“三、投标保证金”后附基本存款账户《开户许可证》非本单位,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**中铁十******投标文件格式中“三、投标保证金”后附基本存款账户《开户许可证》非本单位,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T********投标保函有修改且未在修改处盖章、签字,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T********投标保函出具银行(北京德胜门支行)非基本账户开户行(北京望京支行),且未提供相关证明材料,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**中铁十******无投标函,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**天津市*******-*投标人诚信自律承诺书为委托人签字,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T********投标保函出具银行(北京德胜门支行)非基本账户开户行(北京望京支行),且未提供相关证明材料,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**中铁十******投标保函未按照规定格式出具,且担保内容缺项,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T********投标保函有修改且未在修改处盖章、签字,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**中******投标保函非基本户开具(由担保公司开具),不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**黑龙江省******投标保函未按照规定格式出具,且担保内容缺项,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**江*******-*投标无行贿犯罪记录承诺函未在指定位置签字(有小签),不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T********投标保函未按照规定格式出具,且担保内容缺项,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**中铁十******投标文件格式中“三、投标保证金”后附基本存款账户《开户许可证》非本单位,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**中国铁******投标文件格式中“三、投标保证金”后附基本存款账户《开户许可证》非本单位,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**遵义市******投标保函未按照规定格式出具,且担保内容缺项,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T********投标保函有修改且未在修改处盖章、签字,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**中******投标函无日期,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**中铁二*******-*投标人诚信自律承诺书法人未签字,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T********“投标无行贿犯罪记录承诺函”中,项目经理、项目总工姓名与投标函中不一致,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T********投标保函未按照规定格式出具,且担保内容缺项,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**湖******投标保函中附有附加条件,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**中******投标保函未按照规定格式出具,且担保内容缺项,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**中******投标保函未按照规定格式出具,且担保内容缺项,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T********未提供汇款单据(或银行进账单),所附为交易中心出具的保证金收据,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**中铁五局******投标保函无出具日期,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**中铁五局******投标保函无出具日期,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**中铁******法定代表人的签名未在公证书中表明在公证员面前由法定代表人本人确认签名属实或者由法定代表人确认系其本人所为,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**中*******-*投标承诺函指定位置未签字(有小签),不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**中铁******法定代表人的签名未在公证书中表明在公证员面前由法定代表人本人确认签名属实或者由法定代表人确认系其本人所为,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T********投标保函出具银行(天津河西支行)非基本账户开户行(天津柳林支行),且未提供相关证明材料,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T********法定代表人的签名未在公证书中表明在公证员面前由法定代表人本人确认签名属实或者由法定代表人确认系其本人所为,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T********法定代表人及委托代理人以外的第三人办理的公证书,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T********法定代表人的签名未在公证书中表明在公证员面前由法定代表人本人确认签名属实或者由法定代表人确认系其本人所为,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T********法定代表人及委托代理人以外的第三人办理的公证书,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第*条的规定。 未通过第一个信封(商务及技术文件)资格评审的投标人名单序号标段投 标 人 名 称未通过第一个信封(商务及技术文件)资格评审原因*. T*中******项目总工、项目总工备选人的安全生产考核合格证书网上查询无此人,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。*. T*中铁十******投标函中项目经理姓名与拟委任的主要负责人汇总表及资历表中项目经理姓名不一致(汇总表及资历表中的人员一致),不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。*. T*******有条件信贷,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。*. T*安徽******有条件信贷,且银行信贷非为投标阶段使用(内容写成本项目资格预审时使用),不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。*. T*中国******项目经理的一级建造师注册证书网上核查注册非本单位(注册单位为江西中燃******),不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。*. T*中******项目总工、项目总工备选人的安全生产考核合格证书网上查询无此人,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。*. T*******有条件信贷,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定;未附项目经理备选人的“拟委任的主要负责人资历表”,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。*. T*中******行贿犯罪档案查询结果告知函查询期限不满足要求(查询期限***.******.***.*.**,开具日期***.******.***),不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。*. T*******主要负责人(项目经理)所附安全生产考核合格证书注册单位非本单位,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T*******项目经理备选人的“拟委任的主要负责人资历表”中,拟在本标段工程担任职务填写为项目经理;项目总工备选人的“拟委任的主要负责人资历表”中,拟在本标段工程担任职务填写为项目总工,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T*******有条件信贷,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T*中铁十******主要负责人(四人)社保缴费单位******,未附相关说明,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T*安******有条件信贷,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T*中铁十******项目经理备选人的“拟委任的主要负责人资历表”中,拟在本标段工程担任职务填写为项目经理,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T*******行贿犯罪档案查询结果告知函查询期限不满足要求(查询期限为“****年*月*日到****年*月**日”,查询日期***.******.***),不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T*******有条件信贷,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**西部******项目总工备选人的“拟委任的主要负责人资历表”中,拟在本标段工程担任职务填写为项目总工,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**中国******项目经理的一级建造师注册证书网上核查注册非本单位(注册单位为江西中燃******),不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**江西井冈路桥(集团)有限公司主要负责人(项目经理、项目经理备选人、项目总工及项目总工备选人)未附社保缴费证明材料,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**四川******有条件信贷,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T********《检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函》中,项目总工备选人姓名与身份证不一致,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T********有条件信贷,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T********有条件信贷,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T********《检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函》中,项目总工备选人姓名与身份证不一致,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**中******行贿犯罪档案查询结果告知函查询期限不满足要求(查询期限***.******.***.*.**,开具日期***.******.***),不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**中******有条件信贷,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**中铁十******项目经理备选人的“拟委任的主要负责人资历表”中,拟在本标段工程担任职务填写为项目经理;项目总工备选人的“拟委任的主要负责人资历表”中,拟在本标段工程担任职务填写为项目总工,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T********投标函中项目总工姓名与拟委任的主要负责人汇总表及资历表中项目总工姓名不一致(汇总表及资历表中的人员一致),不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**中铁十******主要负责人(四人)社保缴费单位******,未附相关说明,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T********有条件信贷,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**安******有条件信贷,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定;未附检察机关出具的《检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函》,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T********主要负责人(项目总工)的安全生产考核合格证书经网上核查,显示已注销(工作单位已调动),不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T********项目总工、项目总工备选人的“拟委任的主要负责人资历表”中,拟在本标段工程担任职务填写为项目经理备选人,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**中铁十******主要负责人(四人)社保缴费单位******,未附相关说明,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**安徽******有条件信贷,且银行信贷非为投标阶段使用(内容写成本项目资格预审时使用),不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T********未附项目总工的“拟委任的主要负责人资历表”,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T********项目总工备选人的“拟委任的主要负责人资历表”中,拟在本标段工程担任职务填写为项目经理备选人,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**中国******项目经理的一级建造师注册证书网上核查注册非本单位(注册单位为江西中燃******),不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**中******项目总工安全生产考核合格证书有效期过期,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**安徽******有条件信贷,且银行信贷非为投标阶段使用(内容写成本项目资格预审时使用),不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**山西******主要负责人(项目经理、项目总工备选人)的安全生产考核合格证书经网上核查,有效期至****年*月*日,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**中铁十******项目经理备选人的“拟委任的主要负责人资历表”中,拟在本标段工程担任职务填写为项目经理;项目总工备选人的“拟委任的主要负责人资历表”中,拟在本标段工程担任职务填写为项目总工,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**四川******有条件信贷,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T********项目总工的“拟委任的主要负责人资历表”中,拟在本标段工程担任职务填写为项目总工备选人;项目总工备选人的“拟委任的主要负责人资历表”中,拟在本标段工程担任职务填写为项目总工,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T********《检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函》中,项目总工备选人姓名与身份证不一致,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**中******未附项目总工的“拟委任的主要负责人资历表”,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T********《检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函》非原件,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T********项目总工、项目总工备选人的“拟委任的主要负责人资历表”中,拟在本标段工程担任职务填写为项目经理备选人,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T********项目经理备选人的“拟委任的主要负责人资历表”中,拟在本标段工程担任职务填写为项目经理;项目总工备选人的“拟委任的主要负责人资历表”中,拟在本标段工程担任职务填写为项目总工,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T********有条件信贷,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T********《检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函》中,无项目总工查询结果,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T********项目总工备选人的“拟委任的主要负责人资历表”中,拟在本标段工程担任职务填写为项目经理备选人,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**浙江******投标函中项目总工姓名与拟委任的主要负责人汇总表及资历表中项目总工姓名不一致(汇总表及资历表中的人员一致),不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T********有条件信贷,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**中******项目总工安全生产考核合格证书有效期过期,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T********《检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函》中,项目总工备选人姓名与身份证不一致,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**中******有条件信贷,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**中铁二十******有条件信贷,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**中国葛******经网上核查备选项目经理所附的一级建造师注册证书是已经丢失作废的证件,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**安徽******有条件信贷,且银行信贷非为投标阶段使用(内容写成本项目资格预审时使用),不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**中国葛******经网上核查备选项目经理所附的一级建造师注册证书是已经丢失作废的证件,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T********有条件信贷,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T********有条件信贷,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**中铁******《检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函》中,无项目总工查询结果,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**中铁十******主要负责人(四人)社保缴费单位******,未附相关说明,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T********有条件信贷,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**中铁十******有条件信贷,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**中铁十******有条件信贷,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。**. T**中铁******项目经理备选人的“拟委任的主要负责人资历表”中,拟在本标段工程担任职务填写为项目经理,不满足评标办法资格评审标准(第一个信封)第*条的规定。 未通过第二个信封(投标报价文件)形式评审与响应性评审的投标人名单序号标段投 标 人 名 称未通过第二个信封(投标报价文件)形式评审与响应性评审原因*. T*中******投标报价函中的标段号填写错误(填写为T*标段),不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第二个信封)第*条的规定。 *. T*中******投标文件已标价工程量清单中缺少清单细目***-*~***-*-g,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第二个信封)第*条的规定。*. T*中******投标文件已标价工程量清单中的细目号***-*、***-*-l、***-*-m单价高于招标人设立的该项细目单价上限,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第二个信封)第*条的规定。*. T**中******投标文件已标价工程量清单中“工程量清单单价分析表及合同用款估算表”未签字、盖章,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第二个信封)第*条的规定。*. T**中******投标文件已标价工程量清单中P**页未盖章,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第二个信封)第*条的规定。*. T********投标文件已标价工程量清单中的细目号***-*-g单价高于招标人设立的该项细目单价上限,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第二个信封)第*条的规定。*. T********投标文件已标价工程量清单中的细目号***-*-g单价高于招标人设立的该项细目单价上限,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第二个信封)第*条的规定。*. T**江******投标文件已标价工程量清单中的细目号***-*-g单价高于招标人设立的该项细目单价上限,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第二个信封)第*条的规定。*. T**中******投标文件已标价工程量清单中的细目号***-*-c单价高于招标人设立的该项细目单价上限,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第二个信封)第*条的规定。**. T**中******投标报价函中的标段号填写错误(填写为T*标段),不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第二个信封)第*条的规定。**. T********投标报价函中的标段号填写错误(填写为T*标段),不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第二个信封)第*条的规定。**. T**中铁二十******投标文件已标价工程量清单中的细目号***-*-c单价高于招标人设立的该项细目单价上限,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第二个信封)第*条的规定。**. T**浙江******投标文件已标价工程量清单中“工程量清单单价分析表”部分页未签字、盖章,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准(第二个信封)第*条的规定。 投诉、举报:一、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向招标人提出异议或向交通运输主管部门投诉。投诉书(包括不接受招标人对异议答复的申诉书)应符合下列要求:(*)投诉书应在公示之日起**内递交至受理部门;(*)投诉人必须是所投诉招标投标活动的参与者,或者与投诉项目本次招标活动存在利害关系;(*)投诉事项具体,并提供有效线索,可以查证;(*)投诉书署具投诉人真实姓名、签字和有效联系方式;以法人名义投诉的,投诉书应经法定代表人或者授权代理人签字并加盖公章(原件),由代理人办理投诉事务的,应将授权委托书及其公证书连同投诉书一并提交(授权委托书应当明确有关委托代理权限和事项);(*)投诉相关材料来源合法;(*)有具体的请求及主张。二、就以下事项提出投诉的,应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在**日期限内。招标人自受理异议之日起,应暂停投诉事项的招投标程序。(*)对招标文件条款有异议的;(*)对开标过程有异议的;(*)对中标候选人公示中的以下内容有异议的:中标候选人排序、名称、投标报价,中标候选人在投标文件中承诺的主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号,中标候选人在投标文件中填报的项目业绩,被否决投标的投标人名称、否决依据和原因,招标文件规定公示的其他内容。对以上事项进行投诉的,应当提交招标人的异议回复意见或已提出异议的证明文件。未按规定提出异议或者未提交已提出异议证明文件的投诉,交通运输主管部门不予受理。三、对招标人的投诉举报,或投诉事项牵涉到招标人有违规违纪嫌疑,由交通运输主管部门负责核查处理。******北京**********年*月**日 附件:中标候选人公示信息表T*标段第一中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T*中***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理赵双林一级建造师注册证书********安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目经理备选人高亚军一级建造师注册证书********安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工李永利安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工备选人柴瑞红安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****高级工程师职称证******* T*标段第二中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T*中***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理郑春晓一级建造师注册证书********安全生产考核合格证鄂交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目经理备选人卜星玮一级建造师注册证书********安全生产考核合格证鄂交安B(**)S*****高级工程师职称证******项目总工张延河安全生产考核合格证鄂交安B(**)S*****高级工程师职称证*******项目总工备选人彭承友安全生产考核合格证鄂交安B(**)S*****高级工程师职称证****** T*标段第三中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T*中***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理周志锋一级建造师注册证书********安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证*********项目经理备选人边俊平一级建造师注册证书********安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证**********项目总工李新安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工备选人肖海生安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证******* T*标段第一中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T*中***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理段蛟一级建造师注册证书********安全生产考核合格证鄂交安B(**)S*****高级工程师职称证S*********项目经理备选人卜星玮一级建造师注册证书********安全生产考核合格证鄂交安B(**)S*****高级工程师职称证******项目总工穆清君安全生产考核合格证鄂交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工备选人彭承友安全生产考核合格证鄂交安B(**)S*****高级工程师职称证****** T*标段第二中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T*中***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理李吉虎一级建造师注册证书********安全生产考核合格证闽交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目经理备选人陈红开一级建造师注册证书********安全生产考核合格证闽交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工黄宇安全生产考核合格证闽交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工备选人莫鹏安全生产考核合格证闽交安B(**)G*****高级工程师职称证******* T*标段第三中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T****************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理胡江发一级建造师注册证书********安全生产考核合格证鄂交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目经理备选人汪华刚一级建造师注册证书********安全生产考核合格证鄂交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工晏成荣安全生产考核合格证鄂交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工备选人郭锋锋安全生产考核合格证鄂交安B(**)G*****高级工程师职称证******* T*标段第一中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T*中***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理谢建花一级建造师注册证书********安全生产考核合格证闽交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目经理备选人陈红开一级建造师注册证书********安全生产考核合格证闽交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工陈志强安全生产考核合格证闽交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工备选人莫鹏安全生产考核合格证闽交安B(**)G*****高级工程师职称证******* T*标段第二中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T****************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理傅建曙一级建造师注册证书********安全生产考核合格证闽交安B(**)G*****高级工程师职称证闽G***-*****项目经理备选人林敬群一级建造师注册证书********安全生产考核合格证闽交安B(**)G*****高级工程师职称证闽G***-*****项目总工许玉树安全生产考核合格证闽交安B(**)G*****高级工程师职称证闽G***-*****项目总工备选人周宗辉安全生产考核合格证闽交安B(**)G*****高级工程师职称证闽G***-***** T*标段第三中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T****************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理邓伟岭一级建造师注册证书********安全生产考核合格证苏交安B(**)G*****高级工程师职称证******项目经理备选人白生利一级建造师注册证书********安全生产考核合格证苏交安B(**)G*****高级工程师职称证******项目总工王恩顺安全生产考核合格证苏交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工备选人韩全友安全生产考核合格证苏交安B(**)G*****高级工程师职称证****** T*标段第一中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T*中***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理李亚宁一级建造师注册证书********安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证******项目经理备选人李平一级建造师注册证书********安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工林元红安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证******项目总工备选人席兵印安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证********** T*标段第二中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T****************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理邓伟岭一级建造师注册证书********安全生产考核合格证苏交安B(**)G*****高级工程师职称证******项目经理备选人白生利一级建造师注册证书********安全生产考核合格证苏交安B(**)G*****高级工程师职称证******项目总工王恩顺安全生产考核合格证苏交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工备选人韩全友安全生产考核合格证苏交安B(**)G*****高级工程师职称证****** T*标段第三中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T*福***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理童小华一级建造师注册证书********安全生产考核合格证闽交安B(**)G*****高级工程师职称证闽G***-*****项目经理备选人卢昌南一级建造师注册证书********安全生产考核合格证闽交安B(**)G*****高级工程师职称证闽G***-*****项目总工周宏平安全生产考核合格证闽交安B(**)G*****高级工程师职称证闽G***-*****项目总工备选人陈小火安全生产考核合格证闽交安B(**)G*****高级工程师职称证闽G***-***** T*标段第一中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T*中铁十***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理郝文朝一级建造师注册证书********安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证**********项目经理备选人席小武一级建造师注册证书********安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证**********项目总工王建展安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证*********A项目总工备选人成孝玉安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证********** T*标段第二中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T*中***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理马新强一级建造师注册证书********安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目经理备选人陈丽一级建造师注册证书********安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证*********项目总工吴承凌安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证*********项目总工备选人王震雄安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证******* T*标段第三中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T*中铁北京工***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理简发良一级建造师注册证书********安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****高级工程师职称证G**********项目经理备选人贺林涛一级建造师注册证书********安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****高级工程师职称证G**********项目总工陈双秦安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****高级工程师职称证G**********项目总工备选人刘朝鹏安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****高级工程师职称证G********** T*标段第一中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T****************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理刘杰一级建造师注册证书********安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高*********项目经理备选人马伟侠一级建造师注册证书********安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高*********项目总工欧军安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高*********项目总工备选人喻文远安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高********* T*标段第二中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T****************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理陆原恩一级建造师注册证书********安全生产考核合格证桂交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目经理备选人李俊平一级建造师注册证书********安全生产考核合格证桂交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工谭浩赵安全生产考核合格证桂交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工备选人潘恒安全生产考核合格证桂交安B(**)G*****高级工程师职称证******* T*标段第三中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T*安***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理刘要武一级建造师注册证书********安全生产考核合格证皖交安B(**)G*****高级工程师职称证(**)*******项目经理备选人谢业明一级建造师注册证书********安全生产考核合格证皖交安B(**)G*****高级工程师职称证(**)*******项目总工蒋小敏安全生产考核合格证皖交安B(**)G*****高级工程师职称证(**)*********项目总工备选人王锐安全生产考核合格证皖交安B(**)G*****高级工程师职称证(**)******** T*标段第一中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T*中***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理陈志会一级建造师注册证书********安全生产考核合格证鄂交安B(**)S*****高级工程师职称证S*********项目经理备选人卜星玮一级建造师注册证书********安全生产考核合格证鄂交安B(**)S*****高级工程师职称证******项目总工杨金龙安全生产考核合格证鄂交安B(**)S*****高级工程师职称证*******项目总工备选人彭承友安全生产考核合格证鄂交安B(**)S*****高级工程师职称证****** T*标段第二中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T****************综合得分**.*投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理张羽一级建造师注册证书********安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目经理备选人石云峰一级建造师注册证书********安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证******项目总工郝瑞军安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工备选人黄道秋安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证******* T*标段第三中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T*湖南***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理彭文耀一级建造师注册证书********安全生产考核合格证湘交安B(**)G*****高级工程师职称证A*****************项目经理备选人刘炼一级建造师注册证书********安全生产考核合格证湘交安B(**)G*****高级工程师职称证A*****************项目总工刘军安全生产考核合格证湘交安B(**)G*****高级工程师职称证A*****************项目总工备选人黄静宇安全生产考核合格证湘交安B(**)G*****高级工程师职称证A***************** T*标段第一中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T*中***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理谢泽福一级建造师注册证书********安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证**********项目经理备选人陈丽一级建造师注册证书********安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证*********项目总工胡洪刚安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工备选人王震雄安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证******* T*标段第二中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T****************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理刘政军一级建造师注册证书********安全生产考核合格证赣交安B(**)G*****高级工程师职称证*************项目经理备选人郑雪峰一级建造师注册证书********安全生产考核合格证赣交安B(**)G*****高级工程师职称证*************项目总工喻义明安全生产考核合格证赣交安B(**)G*****高级工程师职称证*************项目总工备选人罗文安全生产考核合格证赣交安B(**)G*****高级工程师职称证************* T*标段第三中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T****************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理张秀龙一级建造师注册证书********安全生产考核合格证桂交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目经理备选人李亮勤一级建造师注册证书********安全生产考核合格证桂交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工莫伟健安全生产考核合格证桂交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工备选人赵鑫安全生产考核合格证桂交安B(**)G*****高级工程师职称证******* T*标段第一中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T****************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理薛志丰一级建造师注册证书********安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目经理备选人石云峰一级建造师注册证书********安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证******项目总工杨晓东安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工备选人黄道秋安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证******* T*标段第二中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T*湖南***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理彭文耀一级建造师注册证书********安全生产考核合格证湘交安B(**)G*****高级工程师职称证A*****************项目经理备选人刘炼一级建造师注册证书********安全生产考核合格证湘交安B(**)G*****高级工程师职称证A*****************项目总工刘军安全生产考核合格证湘交安B(**)G*****高级工程师职称证A*****************项目总工备选人黄静宇安全生产考核合格证湘交安B(**)G*****高级工程师职称证A***************** T*标段第三中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T*中铁十***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理郝文朝一级建造师注册证书********安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证**********项目经理备选人席小武一级建造师注册证书********安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证**********项目总工王建展安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证*********A项目总工备选人成孝玉安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证********** T**标段第一中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T**贵***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理卢道勇一级建造师注册证书********安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高*********项目经理备选人胡涛一级建造师注册证书********安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高*********项目总工张焕安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高*********项目总工备选人周明义安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高********* T**标段第二中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T*****************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理修新然一级建造师注册证书********安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高*********项目经理备选人方永桥一级建造师注册证书********安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高*********项目总工龙玉彬安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高*********项目总工备选人黄文华安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高********* T**标段第三中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T*****************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理杨凡平一级建造师注册证书********安全生产考核合格证鄂交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目经理备选人汪华刚一级建造师注册证书********安全生产考核合格证鄂交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工闫兵安全生产考核合格证鄂交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工备选人郭锋锋安全生产考核合格证鄂交安B(**)G*****高级工程师职称证******* T**标段第一中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T**中***************综合得分**.*投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理许会东一级建造师注册证书********安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****高级工程师职称证******项目经理备选人尹敏一级建造师注册证书********安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****高级工程师职称证******项目总工狄谨安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****高级工程师职称证******项目总工备选人赵红星安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****高级工程师职称证******* T**标段第二中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T*****************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理白永胜一级建造师注册证书********安全生产考核合格证晋交安B(**)G*****高级工程师职称证*********项目经理备选人郝松梅一级建造师注册证书********安全生产考核合格证晋交安B(**)G*****高级工程师职称证****************项目总工荆猛全安全生产考核合格证晋交安B(**)G*****高级工程师职称证*********项目总工备选人胡永耀安全生产考核合格证晋交安B(**)G*****高级工程师职称证********* T**标段第三中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T**中铁十***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理安伟一级建造师注册证书********安全生产考核合格证鄂交安B(**)G*****高级工程师职称证**********项目经理备选人伊志奎一级建造师注册证书********安全生产考核合格证鄂交安B(**)G*****高级工程师职称证**********项目总工於礼红安全生产考核合格证鄂交安B(**)G*****高级工程师职称证**********项目总工备选人郭正哲安全生产考核合格证鄂交安B(**)G*****高级工程师职称证********** T**标段第一中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T**中***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理马新强一级建造师注册证书********安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目经理备选人陈丽一级建造师注册证书********安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证*********项目总工吴承凌安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证*********项目总工备选人王震雄安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证******* T**标段第二中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T**浙江***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理吴艳玲一级建造师注册证书********安全生产考核合格证浙交安B(**)G*****高级工程师职称证G**********项目经理备选人何杨闽一级建造师注册证书********安全生产考核合格证浙交安B(**)G*****高级工程师职称证G**********项目总工刘新华安全生产考核合格证浙交安B(**)G*****高级工程师职称证G**********项目总工备选人李亿龙安全生产考核合格证浙交安B(**)G*****高级工程师职称证G********** T**标段第三中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T*****************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理陆原恩一级建造师注册证书********安全生产考核合格证桂交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目经理备选人李俊平一级建造师注册证书********安全生产考核合格证桂交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工谭浩赵安全生产考核合格证桂交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工备选人潘恒安全生产考核合格证桂交安B(**)G*****高级工程师职称证******* T**标段第一中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T**贵州***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理敖登榜一级建造师注册证书********安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高*********项目经理备选人曾军一级建造师注册证书********安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高*********项目总工李凯安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高*********项目总工备选人许华明安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高********* T**标段第二中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T*****************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理周剑峰一级建造师注册证书********安全生产考核合格证鄂交安B(**)G*****高级工程师职称证F********项目经理备选人汪华刚一级建造师注册证书********安全生产考核合格证鄂交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工金志勇安全生产考核合格证鄂交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工备选人郭锋锋安全生产考核合格证鄂交安B(**)G*****高级工程师职称证******* T**标段第三中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T*****************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理朱平一级建造师注册证书********安全生产考核合格证甘交安B(**)G*****高级工程师职称证*******号项目经理备选人刘杰一级建造师注册证书********安全生产考核合格证甘交安B(**)G*****高级工程师职称证*******号项目总工贾治杰安全生产考核合格证甘交安B(**)G*****高级工程师职称证*******号项目总工备选人武志奎安全生产考核合格证甘交安B(**)G*****高级工程师职称证*******号 T**标段第一中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T**中***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理岳文军一级建造师注册证书********安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证******项目经理备选人苏常礼一级建造师注册证书********安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工曹二方安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工备选人张大鹏安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证******* T**标段第二中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T*****************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理郭建周一级建造师注册证书********安全生产考核合格证沪交安B(**)G*****高级工程师职称证**********项目经理备选人杨荣一级建造师注册证书********安全生产考核合格证沪交安B(**)G*****高级工程师职称证**********项目总工李自锋安全生产考核合格证沪交安B(**)G*****高级工程师职称证**********项目总工备选人叶林骞安全生产考核合格证沪交安B(**)G*****高级工程师职称证********** T**标段第三中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T**中铁二***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理张兵一级建造师注册证书********安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****高级工程师职称证**********项目经理备选人郭尚坤一级建造师注册证书********安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****高级工程师职称证**********项目总工郭瑞安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****高级工程师职称证**********项目总工备选人宋俊喜安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****高级工程师职称证********** T**标段第一中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T**中***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理林朝一级建造师注册证书********安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****高级工程师职称证******项目经理备选人魏荣红一级建造师注册证书********安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****高级工程师职称证******项目总工王荣旗安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工备选人朱桂波安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****高级工程师职称证****** T**标段第二中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T**中***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理王成一级建造师注册证书********安全生产考核合格证苏交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目经理备选人周兴发一级建造师注册证书********安全生产考核合格证苏交安B(**)G*****高级工程师职称证A***********项目总工潘秋敏安全生产考核合格证苏交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工备选人王培森安全生产考核合格证苏交安B(**)G*****高级工程师职称证******* T**标段第三中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T**中国***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理熊贻良一级建造师注册证书********安全生产考核合格证赣交安B(**)G*****高级工程师职称证****B****项目经理备选人李永强一级建造师注册证书********安全生产考核合格证赣交安B(**)G*****高级工程师职称证****B****项目总工胡耀辉安全生产考核合格证赣交安B(**)G*****高级工程师职称证****B****项目总工备选人易金爱安全生产考核合格证赣交安B(**)G*****高级工程师职称证************* T**标段第一中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T**浙江***************综合得分**.*投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理谢军才一级建造师注册证书********安全生产考核合格证浙交安B(**)G*****高级工程师职称证G**********项目经理备选人包纯风一级建造师注册证书********安全生产考核合格证浙交安B(**)G*****高级工程师职称证G**********项目总工陈军夫安全生产考核合格证浙交安B(**)G*****高级工程师职称证G**********项目总工备选人陈辉辉安全生产考核合格证浙交安B(**)G*****高级工程师职称证G********** T**标段第二中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T**浙江***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理吴艳玲一级建造师注册证书********安全生产考核合格证浙交安B(**)G*****高级工程师职称证G**********项目经理备选人何杨闽一级建造师注册证书********安全生产考核合格证浙交安B(**)G*****高级工程师职称证G**********项目总工刘新华安全生产考核合格证浙交安B(**)G*****高级工程师职称证G**********项目总工备选人李亿龙安全生产考核合格证浙交安B(**)G*****高级工程师职称证G********** T**标段第三中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T**四川***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理柳明一级建造师注册证书********安全生产考核合格证川交安B(**)G*****高级工程师职称证********项目经理备选人李嘉一级建造师注册证书********安全生产考核合格证川交安B(**)G*****高级工程师职称证********项目总工张雷安全生产考核合格证川交安B(**)G*****高级工程师职称证********项目总工备选人何斌安全生产考核合格证川交安B(**)G*****高级工程师职称证******* T**标段第一中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T**贵州***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理袁友竹一级建造师注册证书********安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高*********项目经理备选人曾军一级建造师注册证书********安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高*********项目总工郑国安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高*********项目总工备选人许华明安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高********* T**标段第二中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T**四川***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理胡剑一级建造师注册证书********安全生产考核合格证川交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目经理备选人程邦兴一级建造师注册证书********安全生产考核合格证川交安B(**)G*****高级工程师职称证********项目总工邱生焰安全生产考核合格证川交安B(**)G*****高级工程师职称证********项目总工备选人李钰安全生产考核合格证川交安B(**)G*****高级工程师职称证******** T**标段第三中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T**广***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理赵劲松一级建造师注册证书********安全生产考核合格证粤交安B(**)G*****高级工程师职称证粤高职证字*************号项目经理备选人陈跃先一级建造师注册证书********安全生产考核合格证粤交安B(**)G*****高级工程师职称证粤高职证字*************号项目总工程欣安全生产考核合格证粤交安B(**)G*****高级工程师职称证粤高职证字*************号项目总工备选人王高鹏安全生产考核合格证粤交安B(**)G*****高级工程师职称证粤高职证字*************号 T**标段第一中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T**贵州***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理胡长军一级建造师注册证书********安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高*********项目经理备选人曾军一级建造师注册证书********安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高*********项目总工周磊安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高*********项目总工备选人许华明安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高********* T**标段第二中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T*****************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理陈春一级建造师注册证书********安全生产考核合格证云交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目经理备选人李树繁一级建造师注册证书********安全生产考核合格证云交安B(**)G*****高级工程师职称证*********项目总工蒋鹤安全生产考核合格证云交安B(**)G*****高级工程师职称证*********项目总工备选人杜庆希安全生产考核合格证云交安B(**)G*****高级工程师职称证********* T**标段第三中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T*****************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理李永军一级建造师注册证书********安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高*********项目经理备选人方永桥一级建造师注册证书********安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高*********项目总工余隆友安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高*********项目总工备选人黄文华安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高******** T**标段第一中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T**中***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理简泽波一级建造师注册证书********安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目经理备选人尹敏一级建造师注册证书********安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****高级工程师职称证******项目总工王立志安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工备选人赵红星安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****高级工程师职称证******* T**标段第二中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T**中***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理王晓伟一级建造师注册证书********安全生产考核合格证闽交安B(**)G*****高级工程师职称证**********项目经理备选人陈红开一级建造师注册证书********安全生产考核合格证闽交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工温园安全生产考核合格证闽交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工备选人莫鹏安全生产考核合格证闽交安B(**)G*****高级工程师职称证******* T**标段第三中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T**中铁十***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理安伟一级建造师注册证书********安全生产考核合格证鄂交安B(**)G*****高级工程师职称证**********项目经理备选人伊志奎一级建造师注册证书********安全生产考核合格证鄂交安B(**)G*****高级工程师职称证**********项目总工於礼红安全生产考核合格证鄂交安B(**)G*****高级工程师职称证**********项目总工备选人郭正哲安全生产考核合格证鄂交安B(**)G*****高级工程师职称证********** T**标段第一中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T**贵****************综合得分**.*投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理苏银昌一级建造师注册证书********安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高*********项目经理备选人胡涛一级建造师注册证书********安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高*********项目总工黄晓明安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高*********项目总工备选人周明义安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高********* T**标段第二中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T******************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理王军一级建造师注册证书********安全生产考核合格证津交安B(**)G*****高级工程师职称证S******项目经理备选人樊大志一级建造师注册证书********安全生产考核合格证津交安B(**)G*****高级工程师职称证S******项目总工王岳安全生产考核合格证津交安B(**)G*****高级工程师职称证S******项目总工备选人栾红霞安全生产考核合格证津交安B(**)G*****高级工程师职称证****** T**标段第三中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T******************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理朱建国一级建造师注册证书********安全生产考核合格证晋交安B(**)G*****高级工程师职称证*********项目经理备选人杨文俊一级建造师注册证书********安全生产考核合格证晋交安B(**)G*****高级工程师职称证*********项目总工任志刚安全生产考核合格证晋交安B(**)G*****高级工程师职称证****************项目总工备选人王志红安全生产考核合格证晋交安B(**)G*****高级工程师职称证********* T**标段第一中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T**广***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理赵劲松一级建造师注册证书********安全生产考核合格证粤交安B(**)G*****高级工程师职称证粤高职证字第*************号项目经理备选人陈跃先一级建造师注册证书********安全生产考核合格证粤交安B(**)G*****高级工程师职称证粤高职证字第*************号项目总工程欣安全生产考核合格证粤交安B(**)G*****高级工程师职称证粤高职证字第*************号项目总工备选人王高鹏安全生产考核合格证粤交安B(**)G*****高级工程师职称证粤高职证字第*************号 T**标段第二中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T**浙江***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理彭军安一级建造师注册证书********安全生产考核合格证浙交安B(**)G*****高级工程师职称证G**********项目经理备选人包纯风一级建造师注册证书********安全生产考核合格证浙交安B(**)G*****高级工程师职称证G**********项目总工邢敦成安全生产考核合格证浙交安B(**)G*****高级工程师职称证G**********项目总工备选人陈辉辉安全生产考核合格证浙交安B(**)G*****高级工程师职称证G********** T**标段第三中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T*****************综合得分**.*投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理宣伟立一级建造师注册证书********安全生产考核合格证浙交安B(**)G*****高级工程师职称证G**********项目经理备选人姜炜一级建造师注册证书********安全生产考核合格证浙交安B(**)G*****高级工程师职称证G**********项目总工孙叶萍安全生产考核合格证浙交安B(**)G*****高级工程师职称证G**********项目总工备选人李波安全生产考核合格证浙交安B(**)G*****高级工程师职称证G********** T**标段第一中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T**中***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理童雷一级建造师注册证书********安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目经理备选人陈丽一级建造师注册证书********安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证*********项目总工刘武松安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工备选人王震雄安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证******* T**标段第二中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T**浙江***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理朱荣忠一级建造师注册证书********安全生产考核合格证浙交安B(**)G*****高级工程师职称证G**********项目经理备选人何杨闽一级建造师注册证书********安全生产考核合格证浙交安B(**)G*****高级工程师职称证G**********项目总工栗海军安全生产考核合格证浙交安B(**)G*****高级工程师职称证G**********项目总工备选人楼晓强安全生产考核合格证浙交安B(**)G*****高级工程师职称证G********** T**标段第三中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T*****************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理陆原恩一级建造师注册证书********安全生产考核合格证桂交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目经理备选人李俊平一级建造师注册证书********安全生产考核合格证桂交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工谭浩赵安全生产考核合格证桂交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工备选人潘恒安全生产考核合格证桂交安B(**)G*****高级工程师职称证******* T**标段第一中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T*****************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理李剑一级建造师注册证书********安全生产考核合格证桂交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目经理备选人袁绍一级建造师注册证书********安全生产考核合格证桂交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工蓝国奋安全生产考核合格证桂交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工备选人余广全安全生产考核合格证桂交安B(**)G*****高级工程师职称证******* T**标段第二中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T**四川***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理柳明一级建造师注册证书********安全生产考核合格证川交安B(**)G*****高级工程师职称证********项目经理备选人李嘉一级建造师注册证书********安全生产考核合格证川交安B(**)G*****高级工程师职称证********项目总工张雷安全生产考核合格证川交安B(**)G*****高级工程师职称证********项目总工备选人何斌安全生产考核合格证川交安B(**)G*****高级工程师职称证******* T**标段第三中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T**甘肃路桥***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理王生楠一级建造师注册证书********安全生产考核合格证甘交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目经理备选人杨渭一级建造师注册证书********安全生产考核合格证甘交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工胡炜璧安全生产考核合格证甘交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工备选人张以群安全生产考核合格证甘交安B(**)G*****高级工程师职称证******** T**标段第一中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T*****************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理张朝强一级建造师注册证书********安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高*********项目经理备选人谌勇一级建造师注册证书********安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高*********项目总工肖黔安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高*********项目总工备选人袁秀辉安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高******** T**标段第二中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T**安***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理刘要武一级建造师注册证书********安全生产考核合格证皖交安B(**)G*****高级工程师职称证(**)*******项目经理备选人谢业明一级建造师注册证书********安全生产考核合格证皖交安B(**)G*****高级工程师职称证(**)*******项目总工蒋小敏安全生产考核合格证皖交安B(**)G*****高级工程师职称证(**)*********项目总工备选人王锐安全生产考核合格证皖交安B(**)G*****高级工程师职称证(**)******** T**标段第三中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T*****************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理陈启山一级建造师注册证书********安全生产考核合格证鄂交安B(**)G*****高级工程师职称证********项目经理备选人汪华刚一级建造师注册证书********安全生产考核合格证鄂交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工温建东安全生产考核合格证鄂交安B(**)G*****高级工程师职称证V********项目总工备选人郭锋锋安全生产考核合格证鄂交安B(**)G*****高级工程师职称证******* T**标段第一中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T*****************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理黄蛟一级建造师注册证书********安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高*********项目经理备选人方永桥一级建造师注册证书********安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高*********项目总工童文富安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高*********项目总工备选人黄文华安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高********* T**标段第二中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T**贵***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理雷乃金一级建造师注册证书********安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高********项目经理备选人胡涛一级建造师注册证书********安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高*********项目总工易琳富安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高*********项目总工备选人周明义安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高********* T**标段第三中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T**安***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理刘要武一级建造师注册证书********安全生产考核合格证皖交安B(**)G*****高级工程师职称证(**)*******项目经理备选人谢业明一级建造师注册证书********安全生产考核合格证皖交安B(**)G*****高级工程师职称证(**)*******项目总工蒋小敏安全生产考核合格证皖交安B(**)G*****高级工程师职称证(**)*********项目总工备选人王锐安全生产考核合格证皖交安B(**)G*****高级工程师职称证(**)******** T**标段第一中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T**中***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理刘志高一级建造师注册证书********安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目经理备选人彭爱民一级建造师注册证书******** 安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证******项目总工白军平安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工备选人舒炜安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证******* T**标段第二中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T*****************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理邓伟岭一级建造师注册证书********安全生产考核合格证苏交安B(**)G*****高级工程师职称证******项目经理备选人白生利一级建造师注册证书********安全生产考核合格证苏交安B(**)G*****高级工程师职称证******项目总工王恩顺安全生产考核合格证苏交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工备选人韩全友安全生产考核合格证苏交安B(**)G*****高级工程师职称证****** T**标段第三中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T**中***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理唐晓华一级建造师注册证书********安全生产考核合格证闽交安B(**)G*****高级工程师职称证闽G***-*****项目经理备选人陈红开一级建造师注册证书********安全生产考核合格证闽交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工俞绍林安全生产考核合格证闽交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工备选人莫鹏安全生产考核合格证闽交安B(**)G*****高级工程师职称证******* T**标段第一中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T**中铁十***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理樊文廷一级建造师注册证书********安全生产考核合格证晋交安B(**)G*****高级工程师职称证**********项目经理备选人孔庆淼一级建造师注册证书********安全生产考核合格证晋交安B(**)G*****高级工程师职称证**********项目总工翟宝珍安全生产考核合格证晋交安B(**)G*****高级工程师职称证**********项目总工备选人王江平安全生产考核合格证晋交安B(**)G*****高级工程师职称证********** T**标段第二中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T**中铁二***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理张兵一级建造师注册证书********安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****高级工程师职称证**********项目经理备选人郭尚坤一级建造师注册证书********安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****高级工程师职称证**********项目总工郭瑞安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****高级工程师职称证**********项目总工备选人宋俊喜安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****高级工程师职称证********** T**标段第三中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T**中***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理余会春一级建造师注册证书********安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证******项目经理备选人苏常礼一级建造师注册证书********安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工李军安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工备选人张大鹏安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证******* T**标段第一中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T**贵州***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理欧阳凤一级建造师注册证书********安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高*********项目经理备选人曾军一级建造师注册证书********安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高*********项目总工石润民安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高*********项目总工备选人许华明安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高********* T**标段第二中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T**新疆***************综合得分**.*投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理刘东一级建造师注册证书********安全生产考核合格证新交安B(**)G*****高级工程师职称证**********项目经理备选人王江伟一级建造师注册证书********安全生产考核合格证新交安B(**)G*****高级工程师职称证***********项目总工伍松安全生产考核合格证新交安B(**)G*****高级工程师职称证***********项目总工备选人杨华安全生产考核合格证新交安B(**)G*****高级工程师职称证*********** T**标段第三中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T**贵***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理韩光钦一级建造师注册证书********安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高*********项目经理备选人胡涛一级建造师注册证书********安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高*********项目总工李长友安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高*********项目总工备选人周明义安全生产考核合格证贵交安B(**)G*****高级工程师职称证黔高********* T**标段第一中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T**中铁十***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理周冰一级建造师注册证书********安全生产考核合格证晋交安B(**)G*****高级工程师职称证**********项目经理备选人孔庆淼一级建造师注册证书********安全生产考核合格证晋交安B(**)G*****高级工程师职称证**********项目总工赵前丹安全生产考核合格证晋交安B(**)G*****高级工程师职称证**********项目总工备选人王江平安全生产考核合格证晋交安B(**)G*****高级工程师职称证********** T**标段第二中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T**中***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理刘少锋一级建造师注册证书********安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****高级工程师职称证**********项目经理备选人吴江龙一级建造师注册证书********安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****高级工程师职称证******项目总工李洁安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****高级工程师职称证******项目总工备选人蔡国斌安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****高级工程师职称证******* T**标段第三中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T**中铁二***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理王俊辉一级建造师注册证书********安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****高级工程师职称证**********项目经理备选人郭尚坤一级建造师注册证书********安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****高级工程师职称证**********项目总工张建亮安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****高级工程师职称证**********项目总工备选人宋俊喜安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****高级工程师职称证********** T**标段第一中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T**中铁***************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理徐涛一级建造师注册证书********安全生产考核合格证皖交安B(**)G*****高级工程师职称证G**********项目经理备选人余昌火一级建造师注册证书********安全生产考核合格证皖交安B(**)G*****高级工程师职称证G***********项目总工邓剑锋安全生产考核合格证皖交安B(**)G*****高级工程师职称证G***********项目总工备选人许名辉安全生产考核合格证皖交安B(**)G*****高级工程师职称证G*********** T**标段第二中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T*****************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理王志强一级建造师注册证书********安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目经理备选人张长兴一级建造师注册证书********安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工马晓亮安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工备选人朱立岭安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证******* T**标段第三中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T*****************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理沈坚强一级建造师注册证书********安全生产考核合格证浙交安B(**)G*****高级工程师职称证G**********项目经理备选人韦麟一级建造师注册证书********安全生产考核合格证浙交安B(**)G*****高级工程师职称证G**********项目总工李宝珍安全生产考核合格证浙交安B(**)G*****高级工程师职称证G**********项目总工备选人龚秋平安全生产考核合格证浙交安B(**)G*****高级工程师职称证G********** T**标段第一中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T**中铁****************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理聂江华一级建造师注册证书********安全生产考核合格证皖交安B(**)G*****高级工程师职称证G**********项目经理备选人余昌火一级建造师注册证书********安全生产考核合格证皖交安B(**)G*****高级工程师职称证G***********项目总工应克忠安全生产考核合格证皖交安B(**)G*****高级工程师职称证G***********项目总工备选人许名辉安全生产考核合格证皖交安B(**)G*****高级工程师职称证G*********** T**标段第二中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T******************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理王志强一级建造师注册证书********安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目经理备选人张长兴一级建造师注册证书********安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工马晓亮安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证*******项目总工备选人朱立岭安全生产考核合格证京交安B(**)G*****高级工程师职称证******* T**标段第三中标候选人标段号投标人名称投标报价(元)T******************综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理沈立斌一级建造师注册证书********安全生产考核合格证浙交安B(**)G*****高级工程师职称证G**********项目经理备选人韦麟一级建造师注册证书********安全生产考核合格证浙交安B(**)G*****高级工程师职称证G**********项目总工卢宝生安全生产考核合格证浙交安B(**)G*****高级工程师职称证G**********项目总工备选人龚秋平安全生产考核合格证浙交安B(**)G*****高级工程师职称证G**********
查看隐藏内容