福建福州福建省福瑞工程招标有限公司关于福建省交通综合行政执法总队交通执法信息系统运维服务废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称交通执法信息系统运维服务品目服务/信息技术服务/信息系统集成实施服务/其他系统集成实施服务采购单位福建省交通综合行政执法总队行政区域福建省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人陈思思项目联系电话****-********采购单位福建省交通综合行政执法总队采购单位地址福州市晋安区金鸡山路**号*号楼*层采购单位联系方式李庆云***********代理机构名称福******代理机构地址福州市台江区广达支路*号金航大厦*层代理机构联系方式陈思思****-********福******受福建省交通综合行政执法总队的委托,就交通执法信息系统运维服务项目(项目编号:[****]FR[GK]*******)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:[****]FR[GK]*******项目名称:交通执法信息系统运维服务项目联系人:陈思思联系方式:****-********二、采购单位信息采购单位名称:福建省交通综合行政执法总队采购单位地址:福州市晋安区金鸡山路**号*号楼*层采购单位联系方式:李庆云***********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:福******采购代理机构地址:福州市台江区广达支路*号金航大厦*层采购代理机构联系方式:陈思思****-********四、废标、流标的原因评标情况及说明,: 各投标人资格审查: *、福建******未按照招标文件要求提供经审计的上一年度的年度财务报告且未提供所有者权益变动表及其附注。 *、福建省******所提供的审计报告无审计单位盖章且未提供所有者权益变动表及其附注。 *、福******和******资格审查合格。 *、因满足招标文件的投标供应商不足三家,本项目合同包作废标处理。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜
查看隐藏内容