广西南宁南宁BRT1号线站台广告媒体及公交车身媒体经营权项目中标/成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
广西******南宁BRT*号线站台广告媒体及公交车身媒体经营权项目(ZXHTZB****ZB**B***C)废标公告一、项目名称:南宁BRT*号线站台广告媒体及公交车身媒体经营权项目二、项目编号:ZXHTZB****ZB**B***C三、招标方式:公开招标四、招标公告日期及媒体:于****年*月*日至****年*月**日在中国建设招标网:***.******.***、中国政府采购网: ***.******.***.cn;广西财政网:***.******.***.cn;南宁政府采购网:***.******.***.cn;南宁市公共资源交易中心(***.******.***/gxnnhy)网站上发布公告。五、开标信息:开标时间:****年*月**日*:**时评标地点:南宁市江南区沙井大道**号华南城*号广场*楼南宁市公共资源交易中心评标委员会名单:黄永娟、蔡亦南、张文敢、骆笑红、李小庆(业主评委)六、废标原因:******因未按招标文件要求单独提交投标一览表的“唱标信封”,未满足招标文件第三章评标办法的形式评审标准“投标文件格式”要求,形式评审不合格******未提供近三年经会计事务所或审计机构审计的财务会计报表,未满足招标文件第三章评标办法的资格评审标准“财务会计制度”要求,资格评审不合格。本次招标过程中对招标文件作实质响应的供应商不足三家,本项目废标。择日重新招标。七、联系事项:采购人:南******采购人地址:南宁市兴宁区长堽路五里*号采购项目联系人姓名和电话:罗雯,****-*******采购代理机构:广西******采购代理机构地址:南宁市云景路**号南宁轨道大厦B座*楼 采购项目负责人姓名和电话:陈燕英,****-*******(兼传真) 监督管理部门:南宁市财政局政府采购监督管理办公室;联系电话:****-*******八、废标结果公示时间:自废标公告发布之日起一个工作日。各有关当事人对废标结果有异议的,可以在发布废标公告之日起七个工作日内以书面形式向广西******提出质疑,逾期将不再受理。采购人:南******采购代理机构:广西**********年*月**日