内蒙古通辽杭锦旗塔然高勒巴音青格利嘎查砂石路养护工程施工标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
Report杭锦旗塔然高勒巴音青格利嘎查砂石路养护工程施工标段中标候选人公示招标人名称杭锦旗交通运输局招标代理机构名称鄂尔多斯市******招标项目名称杭锦旗塔然高勒巴音青格利嘎查砂石路养护工程招标项目编号G*******************标段(包)名称施工标段标段(包)编号G**********************开标时间****年**月**日 **时**分开标地点杭锦旗六楼开标室公示期****年**月**日 至 ****年**月**日发布媒介《中国建设招标网》、《内蒙古招标投标网》、《鄂尔多斯市公共资源交易网》 和《杭锦旗公共资源交易网》最高限价第一中标候选人投标人名称内******投标报价******.****元工期(交货期)**日历天工程质量交工验收工程质量评定合格,竣工验收工程质量评定优良项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)刘爱珍项目负责人资格(或项目经理、项目总监)公路工程二级建造师项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)\\项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)\\技术负责人姓名(或项目总工)杨国威技术负责人资格(或项目总工)土木工程中级工程师技术负责人业绩(或项目总工)\\技术负责人获奖(或项目总工)\\投标人业绩杭锦旗锡尼布拉格街巷硬化工程投标人获奖\\投标人信用\\投标人惩罚\\其他项目管理人员其他公示内容\\第二中标候选人投标人名称鄂尔多斯市******投标报价******.****元工期(交货期)**日历天工程质量交工验收工程质量评定合格,竣工验收工程质量评定优良项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)王颜国项目负责人资格(或项目经理、项目总监)公路工程二级建造师项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)\\项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)\\技术负责人姓名(或项目总工)刘向前技术负责人资格(或项目总工)路桥工程中级工程师技术负责人业绩(或项目总工)\\技术负责人获奖(或项目总工)\\投标人业绩通辽市科尔沁区****年嘎查村街巷硬化工程第十五标段投标人获奖\\投标人信用\\投标人惩罚\\其他项目管理人员其他公示内容\\否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*伊金霍******投标人的业绩中未提供“交工或竣工验收证明。不满足招标文件第三章评标办法中资格评审标准第四条相关要求。开标记录表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:李宇帅,联系电话:***********。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(杭锦旗交通运输局)提出投诉,联系人:郭曙东,联系电话:****-*******。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向杭锦旗公共资源交易综合管理办公室法规与监察股提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明\\招标人(章):招标代理机构(章):