甘肃甘肃电投常乐电厂调峰火电项目4×1000MW(1、2号机组)工程第二批辅机锅炉、输煤、除灰设备采购项目锅炉、输煤、除灰设备采购项目
查看隐藏内容(*)需先登录
甘肃电投常乐电厂调峰火电项目*×****MW(*、*号机组)工程第二批辅机锅炉、输煤、除灰设备采购项目中标公示盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)发布日期:****年**月**日 项目名称 甘肃电投常乐电厂调峰火电项目*×****MW(*、*号机组)工程第二批辅机锅炉、输煤、除灰设备采购项目 交易编号 A**-*****************J-********-******-* 招标人 甘肃****** 招标人联系电话 ****-******* 招标代理机构 甘肃省招标中心 招标代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日**时**分 开标地点 甘肃省公共资源交易局第九开标厅 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人信息 包号(标段) 排序 中标候选人名称 中标价(万元) 第**标段 第*名 ****** ****.**** 第*名 上****** ****.**** 第*名 ****** ****.**** 第**标段 第*名 ****** ***.**** 第*名 北****** ***.**** 第*名 北****** ***.**** 第**标段 第*名 ****** ****.**** 第*名 青岛****** ****.**** 第*名 ****** ****.**** 第**标段 第*名 中国能源建设集团****** ***.**** 第*名 沈阳华能电力机械制造厂 ***.**** 第*名 哈****** ***.**** 第**标段 第*名 哈****** **.**** 第*名 ****** **.**** 第*名 ****** **.**** 第**标段 第*名 ****** **.**** 第*名 沈阳华能电力机械制造厂 **.**** 第*名 哈****** **.**** 第**标段 第*名 镇****** ***.**** 第*名 ****** ***.**** 第*名 北京国电****** ***.**** 第**标段 第*名 ****** **.**** 第*名 ****** ***.**** 第*名 ****** ***.**** 附件*. 包号(标段) 中标候选人名称 评标明细 名次 商务得分 技术得分 投标报价得分 总得分(***分) 第**标段 ****** *.** **.** **.** **.** * 上****** *.** **.** **.** **.** * ****** *.** **.** **.** **.** * 第**标段 ****** *.** **.** **.** **.** * 北****** *.** **.** **.** **.** * 北****** *.** **.** **.** **.** * 第**标段 ****** *.** **.** **.** **.** * 青岛****** *.** **.** **.** **.** * ****** *.** **.** **.** **.** * 第**标段 中国能源建设集团****** *.** **.** **.** **.** * 沈阳华能电力机械制造厂 *.** **.** **.** **.** * 哈****** *.** **.** **.** **.** * 第**标段 哈****** *.** **.** **.** **.** * ****** *.** **.** **.** **.** * ****** *.** **.** **.** **.** * 第**标段 ****** *.** **.** **.** **.** * 沈阳华能电力机械制造厂 *.** **.** **.** **.** * 哈****** *.** **.** **.** **.** * 第**标段 镇****** *.** **.** **.** **.** * ****** *.** **.** **.** **.** * 北京国电****** *.** **.** **.** **.** * 第**标段 ****** *.** **.** **.** **.** * ****** *.** **.** **.** **.** * ****** *.** **.** **.** **.** * 备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 附件*. 标段 废标单位 废标原因 第**标段 天津****** 投标文件未对招标文件作出实质性响应 第**标段 ****** 未具有国内*台***MW及以上机组煤斗防堵装置(活化料斗)投运业绩。未提供合同、验收及运行证明材料,包括使用单位、安装投产时间和设备运行情况的说明等 第**标段 上海发电设备成****** 投标文件未对招标文件作出实质性响应 第**标段 无 无 第**标段 无 无 第**标段 无 无 第**标段 无 无 第**标段 无 无