安徽马鞍山服务单位申请计划中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目编号WH**CG****FW******项目名称服务单位申请计划 首选中标候选人第二中标候选人单位名称马鞍山十******安徽华************投标报价***.** 元***.**元***.** 元供货(服务)期****年*月*日-****年**月**日****年*月*日-****年**月**日****年*月*日-****年**月**日授权代表王中董洋沙从虎业绩加分项明细 评标被否决单位及原因安徽津利****** 情形描述:缺少《无损检测C级》证书。依据条款、法规:资质条件不符合招标文件要求。处理意见:按无效投标处理。其他公示项 公示期三个工作日 发布机构名称安徽欣安******项目经办人及联系方式潘工 ***********