山东泰安泰安高铁新区英雄山第四实验学校及英雄山高级实验中学钢结构工程竞争性谈判成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*. 项目编号:SDTASJ****-****-***. 项目名称:泰安高铁新区英雄山第四实验学校及英雄山高级实验中学钢结构工程*. 预算控制价:******.**元*. 采购人:泰安******地址:京沪高铁泰安站新区指挥部电话/传真:****-*******联系人:张经理*.采购代理机构:山东******项目经理:来永霞地址:泰安市长城路天元商务大厦九楼电话/传真:****-*******/********. 供应商竞价明细表 供应商名称首轮报价最终报价备注*********.******.*** *********.******.*** *********.******.*** 山东远东伟业(集团)有限公司**.******** 南京艺佳钢结********.******* *. 无效供应商情况表:序号供应商名称无效依据(招标文件条款)*合肥******未提供基本账户开户许可证原件,根据招标文件《第二章 供应商须知前附表》第**条及《第二章 供应商须知》***.******.***第(*)条规定,资格审查不合格,其投标作废标处理。*. 成交供应商名称:山东远东伟业(集团)有限公司 成交金额:**万元注册地址:山东省曲阜市经济开发区静轩东路***号 *. 谈判日期:****年*月**日 **. 公告日期:****年**月 *日-****年**月**日 **. 谈判小组成员名单:张俊松、李彦、张霞。 **. 附件:成交清单电子版下载链接