福建南平福建武夷山旅游发展股份有限公司保险服务项目中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福建武******保险服务项目中标结果公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:上海祥浦建设******标 价 :******.**元中标单位:中国************福建武******保险服务项目中标结果公示招标编号:SHXP闽招字〔****〕***号本项目于****年*月**日*:**在武夷山市公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,由于原第一中标候选人中国************自动放弃中标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:福建武******地址:福建省武夷山市绕曙新村**号联系电话: ****-*******联系人:吴先生招标项目名称及方式:招标项目名称:福建武******保险服务项目招标方式:公开招标评标办法:综合评分法*、中标人:合同包单位名称投标报价(元)综合得分一中国***************.******.***资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人及原因、理由与依据:中国************和中华******福建分公司其所报的合同包总价超过招标文件规定的最高限价,不符合招标文件P**投标人须知前附表第**项,经评委评审一致按无效标处理。*、评标委员会成员名单评标专家:张颖峰、陈建瑞、黄德章、彭德英、朱谨霞 *、公示时间如投标人对评标及中标人有异议,请于公示期****年*月**日~****年 **月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反应。*、招标代理机构联系方式招标代理机构:上海祥浦建设******地址:福建省武夷山市迎宾路*号皇城大厦*楼联系电话: ***********发售招标文件联系人:江先生 上海祥浦建设**********年* 月** 日