广西贺州广西建宇工程招标有限公司关于昭平县2017年中央第二批财政专项扶贫资金项目(第20标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******关于昭平县****年中央第二批财政专项扶贫资金项目(第**标段)中标候选人公示项目名称昭平县****年中央第二批财政专项扶贫资金项目(第**标段)项目招标编号ZPC****工字***号招标人昭平县扶贫开发办公室建设单位昭平县扶贫开发办公室招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构******结构类型及规模/开标时间****年*月**日**时**分开标地点昭平县昭平镇新民街*号公示开始时间****年**月*日公示截止时间****年**月**日拟中标人******中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价******.**元工期**天质量等级合格项目经理赵一平(注册编号:桂************;诚信卡号:******)专职安全员罗贤兰(证书编号:桂建安C(****)*******;诚信卡号:******)第二中标候选人单位名称******投标报价******.**元工期**天质量等级合格项目经理韦振满(注册编号:桂************;诚信卡号:******)专职安全员陈永芳(证书编号:桂建安C(****)*******;诚信卡号:******)第三中标候选人单位名称******投标报价******.**元工期**天质量等级合格项目经理利国江(注册编号:桂************;诚信卡号:******)专职安全员邓思干(证书编号:桂建安C(****)*******;诚信卡号:******)被否决投标的投标人名称、否决原因及依据广西******投标报价高于上限控制价,不进入评标阶段(详见附件:开标记录表)。公示媒介中国建设招标网、中国政府采购网、中国政府采购与招标网质疑和投诉若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门昭平县政府采购管理办公室投诉受理电话****-******* 招标/采购人:昭平县扶贫开发办公室 招标/采购代理机构:**********年**月*日