江西赣州安远县横二路排水渠建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标投标格式文本十四江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位安远县城乡规划建设局工程名称安远县横二路排水渠建设项目工程地址安远县欣山镇建筑面积*.**结构/层数框架/招标范围安远县横二路排水渠建设项目总投资约****万元,建设地点位于安远县欣山镇,建设资金已落实。招标控制价********.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价********.**元综合评估法总得分*建造师姓名周福仙注册编号********建造师等级市政公用工程二级注册专业/第二中标排序单位名称投标资质投标报价综合评估法总得分建造师姓名注册编号建造师等级注册专业第三中标排序单位名称投标资质投标报价综合评估法总得分建造师姓名注册编号建造师等级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩/第二中标排序单位名称申报的业绩第三中标排序单位名称申报的业绩中标价中的暂定费用暂定金额费用小计暂估价材料费用小计其他暂定费小计暂定金额和暂估价费用合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容/第二中标排序单位名称承诺内容第三中标排序单位名称承诺内容原中标候选人废标及其依据单位名称废标原因******:未提供投标保证金电子化系统缴费凭条******:未提供所有投标资格原件认定依据******:******:注:*、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。*、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。*、当中标候选人公示后出现投诉纠纷,原中标候选人经认定为无效投标,须重新进行中标候选人第二次公示(或者中标候选人 第三次公示),此时应当需填写“原中标候选人无效投标原 因及其依据,同时按规定重新填写“第一中标排序单位名称”、“第二中标排序单位名称”和相关内容。”