山东青岛佛耳崖防火通道建设工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标公示项目编号:****-******-****-****s招标方式:公开项目名称:佛耳崖防火通道建设工程 建设规模:***米建设单位:青岛市李沧区城市建设管理局联系人:吴科 联系电话:****-********招标单位:青岛市李沧区城市建设管理局联系人:吴科联系电话:****-********招标代理单位:******联系人:于洋联系电话:****-********工程地址:李沧区九水街道佛耳崖社区 资格后审/符合性审查结果汇总表 资格后审/符合性审查结果汇总表 排序投标人名称项目负责人后审结果不通过原因 *青岛柏高******仇吉岩通过 *******曲建通过 *******刘辉通过 *******乔向宇通过 *******纪科仕通过 *青岛******胡鑫通过 *******牟乃宙通过 *******陈岩通过 *******于健通过 ********胡兴勇通过 ********杨益珍通过 **山东******董伟伟通过 **江******胡兵华通过 **福建路港(集团)有限公司刘根发未通过*.有限数量制,未进入有效排名 ********于光祥未通过*.有限数量制,未进入有效排名 ********李涛未通过*.有限数量制,未进入有效排名 ********刘磊未通过*.有限数量制,未进入有效排名 ********李文丰未通过*.不符合资格审查要求 **河南省地矿建设工程(集团)有限公司王宏亮未通过*.有限数量制,未进入有效排名 ********张鹏未通过*.有限数量制,未进入有效排名 ********王妮未通过*.有限数量制,未进入有效排名 ********于大海未通过*.有限数量制,未进入有效排名 **青******曲志翔未通过*.有限数量制,未进入有效排名 ********许承毅未通过*.有限数量制,未进入有效排名 ********范波未通过*.有限数量制,未进入有效排名 ********黄俊未通过*.有限数量制,未进入有效排名 ********俞纯刚未通过*.有限数量制,未进入有效排名 **青岛******郭洁未通过*.有限数量制,未进入有效排名 ********周伟华未通过*.不符合资格审查要求 废标情况汇总表 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因 *******商务标:报价低于下限 *******商务标:报价低于下限 *山东******商务标:报价低于下限 *江******商务标:报价低于下限 评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称排名技术标技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* 青岛柏高*********.******.***.***.******.***.* *********.******.***.***.******.*** *********.******.***.***.******.***.* *********.******.***.***.******.*** *********.******.***.***.******.*** 青岛*********.******.***.***.******.***.* *********.******.***.***.******.***.* *********.******.***.***.******.***.* *********.******.***.***.******.***.* 评标排序 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天业绩查看 *青岛柏高******仇吉岩*******.**** 查看 收起 *******曲建*******.**** 查看 收起 第一候选人业绩 第一候选人业绩 项目名称建设单位工程规模工程造价工程类别/等级人员姓名职务竣工备案时间备注 青岛高新区火炬大道西延长线(一期)非机动车道及管沟管线、规划东*、**号线(中段)综合配套工程****.******万元****-**-** 高新区锦暄路、规划东**号线南段道路及综合配套工程一标段****.******万元****-**-** 淮北工业学校新校区室外工程施工****.****万元****-**-** 青岛市公安监管场所迁建工程(第四标段)****.******万元****-**-** 安徽省当涂第一中学新校区建设室外环境工程****.******万元****-**-** 联合路南延(镇淮路 姥下河路)道路建设工程Ⅰ标段****.******万元****-**-** 嘉陵江路连接线道路硬化及管网工程(长江路-滨海大道)****.******万元****-**-** 第二候选人业绩 第二候选人业绩 项目名称建设单位工程规模工程造价工程类别/等级人员姓名职务竣工备案时间备注 新宏路环境整治工程****.******万元****-**-** **基地进出道路拓宽改建工程三标段****.******万元****-**-** 松山后工业园市政道路工程****.******万元****-**-** 渔海路道路工程****.******万元****-**-** 西姜一路市政配套工程****.******万元****-**-** 北姜路市政配套工程****.******万元****-**-** 四姜一湾片区规划一号线和环湾路市政配套工程****.******万元****-**-**中标单位:青岛柏高******项目负责人:仇吉岩中标价:*******.**元控制价:********.*工期:** 天开标时间:****/*/**开标地点:青岛市公共资源交易大厅第一候选人项目班子表 第一候选人项目班子表 姓名岗位证书编号执业资格备注 仇吉岩项目经理鲁************项目经理 汤伟技术负责人************技术负责人 陈尚来合同负责人H*********合同负责人 朱继承安全负责人鲁市安C(****)*******安全负责人 汪静材料员*********材料员 石红彩造价员*********造价员 质检员质量负责人*********质量负责人 第二候选人项目班子表 第二候选人项目班子表 姓名岗位证书编号执业资格备注 曲建项目经理鲁************项目经理 宋永森项目副经理鲁************项目副经理 曲正刚技术负责人************技术负责人 段明峰合同商务负责人*********合同商务负责人 姜永东质检员*********质检员 何开发施工员*********施工员 朱兆龙安全员鲁市安C(****)*******安全员 朱崇强材料员*********材料员公示说明:公示时间:****年**月**日**时**分 - ****年**月**日**时**分监察局电话:*****资源交易管理办电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向青岛市公共资源交易管理办公室(****—********)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令**号、*部委**号令修改)的有关规定。备注:以上投标企业均承诺信用状况良好,在参与投标时无以下情况:*.被人民检察院列入行贿犯罪档案,自判决生效之日起,至投标文件递交截止之日止,不满二年的;*. 被人民法院列为失信被执行人、被税务部门列为重大税收违法当事人、被工商部门列入严重违法失信企业名单或经营异常名录,公布的受惩信息有效时间在投标文件递交截止之日之后的。如发现投标企业有与承诺不符的情况,可向青岛市政务服务和公共资源交易管理办举报。举报电话:************年**月**日
查看隐藏内容