江苏南京[321001][YZS201709007001]朴席纵一路北延

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

朴席纵一路北延建设工程勘察设计的中标候选人公示标段编号YZS************标段名称朴席纵一路北延建设工程勘察设计中标候选人公示信息江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YZS************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬******的朴席纵一路北延建设工程勘察设计的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人蔡建芬李建红暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*中铁第******缺少授权委托人社保证明。 *、废标及原因序号单位名称废标原因*南通市市******依据《条例》第**条第五款及招标文件**.*条之规定,且投标人未在限定时间内对评委会的质疑予以澄清,评委会一致认定:其投标报价明显低于成本价。*无******依据《条例》第**条第五款及招标文件**.*条之规定,评委会一致认定:其投标报价明显低于成本价。*常州市市******依据《条例》第**条第五款及招标文件**.*条之规定,评委会一致认定:其投标报价明显低于成本价。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*中机国际工******-------*南京市市******-------*中国市政工程******-------*******-------*******-------*悉地(苏州)******-------*上海城建市政工程(集团)有限公******-------*中国市政工******-------*******------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价综合标总分*南京市市*********.******.***.***.******.***上海城建市政工程(集团)有限公*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***悉地(苏州)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中国市政工*********.******.***.***.******.***中国市政工程*********.******.***.***.******.***中机国际工*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:扬******日期:****/**/**
查看隐藏内容