福建宁德宁德市文化广电新闻出版局宁德市图书馆2017年度中文图书协议供货资格和2018年度中文期刊及服务采购项目废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称宁德市图书馆****年度中文图书协议供货资格和****年度中文期刊及服务采购项目品目货物/图书和档案/其他图书、档案采购单位宁德市文化广电新闻出版局行政区域市辖区公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人缪胧项目联系电话***********采购单位宁德市文化广电新闻出版局采购单位地址宁德市东侨区天湖东路**号采购单位联系方式郑巧珍/***********代理机构名******代理机构地址宁德市蕉城区蕉城南路**号锦绣茗苑*幢****室代理机构联系方式缪胧/*****************受宁德市文化广电新闻出版局的委托,就宁德市图书馆****年度中文图书协议供货资格和****年度中文期刊及服务采购项目项目(项目编号:[******]FJSHYZB[GK]*******-*)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:[******]FJSHYZB[GK]*******-*项目名称:宁德市图书馆****年度中文图书协议供货资格和****年度中文期刊及服务采购项目项目联系人:缪胧联系方式:***********二、采购单位信息采购单位名称:宁德市文化广电新闻出版局采购单位地址:宁德市东侨区天湖东路**号采购单位联系方式:郑巧珍/***********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:宁德市蕉城区蕉城南路**号锦绣茗苑*幢****室采购代理机构联系方式:缪胧/***********四、废标、流标的原因根据竞争性磋商文件要求磋商小组成员经对响应文件认真审核,对各供应商竞争性磋商响应文件进行了符合性和资格性审查,并根据财库[****]***号规定单一对参加竞争性磋商供应商进行磋商评议:******未提供法人及其投标代表近三年内无行贿犯罪证明,按照磋商文件******资格未能通过审核,不进入下一阶段评审,故本项目供应商不足两家,按流标处理。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜
查看隐藏内容