山东青岛青岛56中学和四方实验小学、湖岛小学供电增容

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标公示项目编号:****-******-****-****招标方式:公开项目名称:青岛**中学和四方实验小学、湖岛小学供电增容 建设规模:/米建设单位:青岛市市北区教育局联系人:胡工 联系电话:********招标单位:青岛市市北区教育局联系人:胡工联系电话:********招标代理单位:青岛市昊******联系人:刘工联系电话:************工程地址:青岛**中、四方实验小学、湖岛小学 资格后审/符合性审查结果汇总表 资格后审/符合性审查结果汇总表 排序投标人名称项目负责人后审结果 *青岛******何忠亮通过 *******邓祥功通过 *******刘建勋通过 *******隋宝华通过 *青岛寅******丁静静通过 *******陈萌通过 *青岛******高省通过 *青岛高科技工业******刘建晓通过 *******李维健通过 ********孙爱娟通过 ********刘凯通过 ********张茂通过 废标情况汇总表 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因 *青岛高科技工业******商务标:报价不合理 *******商务标:报价不合理 *******商务标:报价低于下限 *******商务标:报价低于下限 *******商务标:报价低于下限 评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称排名技术标技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* 青岛*********.******.***.***.* *********.******.***.***.******.***.* *********.******.***.**.* *********.******.***.***.******.***.* 青岛寅*********.******.***.***.******.***.* *********.******.***.***.******.***.* 青岛*********.******.***.***.******.***.* 评标排序 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天业绩查看 *青岛******何忠亮*******.**** 查看 收起 *******邓祥功*******.**** 查看 收起 *******刘建勋*******.**** 查看 收起 第一候选人业绩 第一候选人业绩 项目名称建设单位工程规模工程造价工程类别/等级人员姓名职务竣工备案时间备注第二候选人业绩 第二候选人业绩 项目名称建设单位工程规模工程造价工程类别/等级人员姓名职务竣工备案时间备注中标单位:青岛******项目负责人:何忠亮中标价:*******.**元控制价:*******.**工期:** 天开标时间:****/*/**开标地点:青岛市公共资源交易大厅第一候选人项目班子表 第一候选人项目班子表 姓名岗位证书编号执业资格备注 何忠亮项目经理鲁************项目经理 张志昌项目副经理****-**-*******项目副经理 李光伟技术负责人****-**-*******技术负责人 张良安全员鲁建安C(****)*******安全员 于锡海质检员Z******质检员 张明辉材料员*********材料员 高骏楠合同商务负责人G*********合同商务负责人 第二候选人项目班子表 第二候选人项目班子表 姓名岗位证书编号执业资格备注 邓祥功项目经理鲁************项目经理 邵立顺项目副经理鲁************项目副经理 朱晓梅技术负责人鲁************技术负责人 梁鲁宁合同商务负责人鲁************合同商务负责人 张佐忠专职安全生产管理人员鲁建安C***********专职安全生产管理人员公示说明:公示时间:****年**月**日**时**分 - ****年**月**日**时**分监察局电话:*****资源交易管理办电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向青岛市公共资源交易管理办公室(****—********)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令**号、*部委**号令修改)的有关规定。备注:以上投标企业均承诺信用状况良好,在参与投标时无以下情况:*.被人民检察院列入行贿犯罪档案,自判决生效之日起,至投标文件递交截止之日止,不满二年的;*. 被人民法院列为失信被执行人、被税务部门列为重大税收违法当事人、被工商部门列入严重违法失信企业名单或经营异常名录,公布的受惩信息有效时间在投标文件递交截止之日之后的。如发现投标企业有与承诺不符的情况,可向青岛市政务服务和公共资源交易管理办举报。举报电话:************年**月**日
查看隐藏内容