福建宁德福安市富春南路改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福安市富春南路改造工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省建审******标 价:********.**中标单位:福建******中标候选人公示招标工程项目编号: 闽建审宁招字(****)第***号福安市富春南路改造工程工程于****年**月**日上午 * 时**分在福安市公共资源交易中心(福安市阳头广场北路**号(福安市图书馆一楼))开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:福安******地址:福安市中兴东路**号联系方式:***********联系人:王先生*、招标项目名称及方式招标项目名称:福安市富春南路改造工程招标方式:公开招标 *、开标会议情况: 经评公开抽签,确定K值为:*.** %;最高控制价A值为:********元人民币; 经评审最低控制价B值为: ********.** 元人民币评标办法:经评审的最低投标价中标法*、中标人及其中标金额序号投标人投标报价(元)项目经理中标候选人福建**************.**陈纯闽*************、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据: “福******”商务文件中未提交“已标价工程量清单”,不符合***.******.***未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签署、提交材料;***.******.***未按照招标文件要求提交已标价工程量清单电子文档;“******”投标函中保证金大写金额为贰拾捌元,不符合***.******.***未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签署、提交材料。*、评标委员会成员名单评标委员会成员名单: 陈建锦、罗丽旻、郭东东、黄昭源、陈林冬 。*、公示时间公示期为 ****年 **月 **日至 ****年 ** 月 **日。*、联系方式招标人:福安****** ;地 址:福安市中兴东路**号 ;电 话:***********联系人:王先生 。招标代理机构: 福建省建审****** 地 址:福安市城区阳头广场北路*号华兴中环一号**层****室;电 话:*********** 传真:****-******* ;联系人:陈先生 。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:福安市住房和城乡建设局电话:****-*******日期: ****年 **月 ** 日