福建福州保安服务采购项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
保安服务采购项目中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******.**元中标单位:福******中标候选人公示招标编号:闽宏建〔****〕招字****号 本招标项目于****年**月**日上午*时**分在福建******开标厅开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况项目名称:保安服务采购项目招标人:闽侯县人民政府甘蔗街道办事处招标范围和内容:详见招标文件招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:汪水春、吴少华 、孙海榕 、林华杰、乐智慧 评标办法:综合评分法*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******投标价:*******.**元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福州经济技术开******不通过未按招标文件要求报价招标文件**项第*款/ *、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:闽侯县人民政府甘蔗街道办事处地 址:闽侯甘蔗校园路电 话:***********联系人:洪先生招标代理机构:福建******地 址:福州市六一北路***号长城广场贵族世家**A邮编:******电 话:****-********、********** 传真:****-********联系人:乐工、黄小姐投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县人民政府甘蔗街道办事处监审处日期:****年**月**日