江苏徐州206国道徐州改线段建设工程及426省道京台高速贾汪互通连接线工程项目评标结果公示S426-JL1标段
查看隐藏内容(*)需先登录
***国道徐州改线段建设工程及***省道京台高速贾汪互通连接线工程项目评标结果公示发布部门:徐州市公路管理处 发布时间:****-**-** 公告性质:正常项目基本信息: 项目名称: ***国道徐州改线段建设工程及***省道京台高速贾汪互通连接线工程 项目编号: XZJT*********** 标段名称: S***-JL*标段 标段编号: XZJT************** 详细说明:经评标委员会评审,***国道徐州改线段建设工程及***省道京台高速贾汪互通连接线工程项目,S***-JL*标段标段:第一中标候选人: ****** ,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:邢军第二中标候选人: 盐城市交通****** ,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:任野松第三中标候选人: 江苏育通交通****** ,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张波共有*家单位被废标,废标原因分别如下:*.武汉******:投标文件正本中投标报表的“表*拟投入本标段主要人员经历表”仅填报“总监(组长)李亮”的人员经历,缺失副总监理工程师、试验室主任、结构工程师、道路工程师(路基桥涵)、道路工程师(路面)、交安工程师、试验检测工程师、合同与计量工程师、测量工程师、安全工程师、环保工程师等人员的经历内容。不满足评标办法第*条资格审查“评标委员会根据招标文件投标人须知“附件* 资格审查要求”,对投标人的资质、业绩、人员、财务能力、诉讼和履约进行评审,判定其是否满足资格审查要求。投标文件任一项条件不满足招标文件资格审查要求的,否决其投标”的规定。 若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(徐州市公路管理处)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人: 周晓卫、胡继军、杨刚 联系电话:***-********、****-********发布时间: ****-**-**评标地点: 徐州市公共资源交易中心***评标室、江苏省交通运输招标评标中心评标完成日期: ****-**-**