福建福州海晟双益大厦夜景照明工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
海晟双益大厦夜景照明工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :******元中标单位:福建省******中标候选人公示(适用于经评审最低投标价法)招标编号: YSZB-****-***本招标项目于****年**月**日上午*时**分在******开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:海晟双益大厦夜景照明工程招标人:福******建设规模: 高层办公楼夜景照明工程,招标控制价******元;招标方式: 公开招标*、评标办法及评标参数评标办法:经评审的最低投标价中标法 评标参数:K =**.**%*、唱标记录编号投标单位名称投标总报价(元)工期 (日历天)质量投标文件密封完好性项目经理*福************.****符合《城市道路照明工程施工及验收规程》及现行有效各部门相关验收规范的合格标准并满足设计及使用要求完好林铭***************完好朱练明*福建省**************完好江美芳***************完好严其煌*福**************完好林伟*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据******不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第*节评标办法和标准第***.******.***条款*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建省******项目负责人:江美芳工期:**个日历天工程质量:符合《城市道路照明工程施工及验收规程》及现行有效各部门相关验收规范的合格标准并满足设计及使用要求。投标总价:******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人:/ 工期:/ 工程质量:/投标总价:/类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: /项目负责人:/工期:/工程质量:/投标总价:/类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年**月 ** 日至****年**月 ** 日。*、联系方式招标人:福****** 地址:福州市鼓楼区乌山西路***号鼓楼科技大厦**层 电 话:****-******** 联 系 人: 齐工 招标代理机构: ****** 地址:福州市湖东路***号晓康苑北楼****室 邮编: ******电话:****-********、****-******** 传真:****-******** 联系人: 小黄、江工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福******综合部 联系电话:****-********日期:****年**月 ** 日