四川成都关于四川省烟草公司凉山州公司会东分公司标识标牌定点采购项目(第二次)采购情况的公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******会东分公司标识标牌定点采购项目(第二次)(招标文件编号:TDZB[****]***号)于****年 *月 **日在中国建设招标网、烟草行业招投标信息平台以及国家烟草专卖局同时发布招标信息,按照招标文件约定于****年 **月 **日**:********凉山州公司 三 楼会议室召开采购会议。由监督小组随机抽取*人组成评标小组进行开标事宜。投标文件截止时间,共 *家投标单位递交投标文件,有 *家单位通过资格审查和符合性审查。评标委员会按照招标文件进行详细评审,推荐中标候选人情况如下: 名次 投标单位 投标报价(含税) 增值税税率 评审价 * ****** ****.*元 *% ****.**元 * ****** *****.*元 *% ****.**元 * 西昌****** *****.*元 *% ****.**元 废标情况:*、西******:未提供“*”号样品;*、凉山州******:只提供*种样品。 特此公示!公示期:****年**月**日-****年**月**日。如投标人对上述项目评标结果有异议,应在中标候选人公示期间以书面形式提出。招 标 人: ******地 址: 西昌市三岔口东路***号 联 系 人: 涂先生 电 话: ****-******* 招标代理机构:四川天道建设******地 址:成都市青羊区浣花北路*号浣花逸景*幢*楼联 系 人: 高女士 电 话: ***-********
查看隐藏内容