浙江宁波(编号:JSD17019)崇寿镇2017年度农村生活污水非纳管治理工程(健民村二期)预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称 崇寿镇****年度农村生活污水非纳管治理工程(健民村二期) 交易登记号 JSD***** 交易类别及阶段 □代建□总承包□勘察□设计□监理■施工□材料设备□其他 招 标 人 慈溪市崇寿镇人民政府 招标代理机构 慈溪市基建审计事务所 项目规模 管道铺设、检查井砌筑、路面修复等工程 标底价或概(预)算价 *******元 资格审查方式 资格预审 资格审查结果 **家单位合格 开标时间 ****年**月**日 公示时间 ****年**月**日至 ****年**月 **日 中标候选人名单及其排序 名次 第一名 单位名称 慈****** 资质等级 市政公用工程施工总承包叁级 评标得分 **.**分 项目负责人及资格 李益平(市政公用工程贰级建造师) 投标报价(元) ******* 中标价(元) ******* 其中暂估价(暂列金额) / 工期 ***日历天 质量目标 合格 废标的投标人名称 废标原因及其依据 慈****** 未提供项目经理建造师注册证书;违反招标文件评标办法*.*.(**)条款; 投诉(质疑)受理 廉政投诉中心 公共资源交管办 电话:****-******** 电话:****-********