安徽合肥无为县广源供水安装有限责任公司钢塑管及钢塑管配件采购项目 流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
无为县******钢塑管配件采购项目 流标公示项目名称无为县******钢塑管配件采购项目项目编号WH**CG****HW******流标原因投标单位名称: 嘉******、蚌************ 情形描述:*、未提供业绩证明材料;依据条款、法规:符合性审查不满足,投标文件初评不合格。处理意见:废标评标委员会成员名单陈黄来、汪学农、高飞、丁畅公示期三个工作日经办人朱工 ***********