浙江宁波宁波市轨道交通5号线一期土建工程TJ5107、TJ5118、TJ5119标段施工(标段:07)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

交易登记号: G*******************建设(招标)单位: 宁******代理单位: ******工程名称: 宁波市轨道交通*号线一期土建工程TJ****标段施工概算造价: *****万元开标时间: ****-**-** **:**公示时间: ****年**月**日至****年**月**日预中标单位: ******评标得分: **.**分项目负责人及资质: 周贤木/市政公用工程一级注册建造师预中标价: *********元中标工期: 满足招标文件要求质量目标: 满足招标文件要求无效标情况:******投标报价中的金源路站、金达路*号桥、富强路站、海晏南路站及海百明挖区间的单位工程报价及金源路站、富强路站、海晏南路站及海百明挖区间的分部分项工程报价均超过招标控制价,与招标文件要求不一致,根据招标文件第三章《评标办法》***.******.***条,做无效标处理。公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:*.项目招标(代理)人电话: {****-********}*.项目招投标监管机构电话: {****-********}
查看隐藏内容