浙江宁波中远海运物流宁波电商物流园项目工程总承包中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
交易登记号:**GC******建设(招标)单位:******代理单位:******工程名称:中远海运物流宁波电商物流园项目工程总承包工程规模:建筑面积*****㎡,分别为*座*层坡道式普库(含两座普库之间的收发货平台)、*座单层立体冷库、*座恒温拣选(配送)中心及配套设备机房、*座辅助用房及门卫、水池等附属建构筑物,容积率为*.**开标时间:****年**月**日公示时间:****年**月**日至****年**月**日预中标单位(第一名):************组成的联合体 资质等级:工程设计综合资质甲级、建筑工程施工总承包特级评审得分:**.**分 项目负责人及资质:项目经理:沈志名,高级工程师;施工负责人:葛乐乐,建筑工程一级注册建造师;主设计师:徐宇明,一级注册建筑师投标报价(费率): *********元工期:***日历天(其中,设计周期** 日历天,****年**月*日前完成施工图审查工作;施工工期为 ***日历天,****年**月**日前竣工),招标人可根据工程实际进展情况调整工期。质量目标:设计质量要求: 按国家、行业标准、技术规范及规程,达到招标文件要求的设计深度施工质量要求:按国家及行业施工验收规范一次性验收合格否决投标情况:************组成的联合体因提交的技术标中未提供设计资质证书复印件,不符合招标文件要求,其资格审查不通过。*、公示期间投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应依法向招标人提出。招标人或招标代理单位名称:******联系人:张凯琳联系电话:****-******** *、投标人或者其他利害关系人认为评标过程及结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向依法向有关行政监督部门投诉。行政监督部门名称:宁波市江北区建设工程招标投标管理办公室联系电话:****-******** 传真:****-********附件:*、投诉书(请自行到宁波市公共资源交易中心网站“资料下载”栏下载)*、投诉当事人提交证明材料清单(同上)