浙江宁波四通一平(重新招标)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙能镇海电厂燃煤机组搬迁改造项目四通一平(重新招标)评标结果公示标段编号:ZJTY********公示期为: *天名次中标候选人项目经理得分*********.** 否决投标原因及依据 :序号单位名称否决原因*******提供的主要施工机械设备、劳动力配备等不满足本项目施工需求*******业绩证明材料未提供竣工验收报告*福******改变招标人提供的工程量清单*浙江省******改变招标人提供的工程量清单*宁波******提供的资质不符合招标文件要求*******改变招标人提供的工程量清单*浙江******改变招标人提供的工程量清单
查看隐藏内容