山东济南肥城市全市敬老院提升改造设备采购项目中标成交公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

肥城市全市敬老院提升改造设备采购项目公开招标中标结果公告*.政府采购计划编号:SDTAFC****-****-** *.项目名称:肥城市全市敬老院提升改造设备采购项目*.预算控制价: *** 万元 *.采购人: 肥城市民政局地址: 肥城市泰西大街**号责任人: 杨科长电话: ****-********.采购代理机构: 泰安长峰******地址: 泰安市长城路圣地公寓B楼中区****室项目经理: 王瑞莉电话: ************.评委评分明细表A包:*.*技术部分得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山东****** ***.******.************.******.***山东********.************博*********.******.***.*商务部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山东****** ***.******.***.*************.******.***山东********.***********博******************.*供应商汇总得分表序号供应商名称报价分业绩分技术分商务分政策加分总分投标报价(万元)排名*山东*********.******.***.****.***************.******.***.***.******.***山东*********.******.***.*****博*********.******.***.****.***B包:*.*商务部分得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*********.*******泰*********.******.************.******.****************.*技术部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***泰*********.******.************.******.***.***********.******.***供应商汇总得分表序号供应商名称报价分业绩分技术分商务分政策加分总分投标报价(万元)排名**********.******.***.***.******.***泰*********.******.***.***.***************.******.***.***.******.***.***************.******.***.****.******.无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(招标文件条款)*******未根据招标文件规定缴纳投标保证金*******未按照招标文件要求提供相关信用信息查询记录*.中标候选供应商名单A包:序号供应商名称报价分业绩分技术分商务分政策加分总分投标报价(万元)排名*山东*********.******.***.*****博*********.******.***.****.****山东*********.******.***.****.*****B 包:序号供应商名称报价分业绩分技术分商务分政策加分总分投标报价(万元)排名**********.******.***.***.******.***.******泰*********.******.***.***.***************.******.***.***.******.***.A包中标供应商名称:山东****** 注册地址:博兴县兴福镇赵马村项目负责人: 张芳超 中标金额: **.***(万元)交货期:合同签订并接到招标人供货通知后**个日历日内供货并安装调试完毕。B包中标供应商名称:****** 注册地址: 山东省济南市历城区华山街道翡翠外滩南区**号楼*-***室。项目负责人: 李杨 中标金额:**.****(万元)交货期:合同签订并接到招标人供货通知后**个日历日内供货并安装调试完毕。**.开标日期: ****年**月**日**.公告日期: ****年**月**日**.评标委员会成员名单:贾代国 鲁志文 李冰 李永强 杨柳青**.附件:清单电子版下载链接
查看隐藏内容