河南郑州焦作市住房和城乡建设局关于焦作市城市地下综合管廊地质勘查单位采购项目的中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
焦作市公共******受焦作市住房和城乡建设局委托,就焦作市城市地下综合管廊地质勘查单位采购项目进行了公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的结果公布如下:一、项目名称:焦作市城市地下综合管廊地质勘查单位采购项目二、项目编号:焦公管办采购[****]-***号三、采购项目简要说明:本项目包含五条道路综合管廊,分别为牧野路(新源路-龙源路)、龙源路(牧野路-西经路)、西经路(丰收路-龙源路)、丰收路(西经路-文昌路)、文昌路(解放路-丰收路)等,总长度**.**公里,投资估算为**.**亿元。(包括标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求或者标的的基本概况等)(详见附件)四、无效投标原因:序号无效供应商名称无效投标原因无效投标依据备注*化工部郑州地质工程勘察院项目负责人未提供有效的社保证明招标文件**.*款第*条供应商资格要求第*条
五、结果信息*. 中标供应商名称:*******.中标供应商地址:郑州市金水区花园路**号*.中标单价金额:***.*元/延长米六、评审专家名单:张毅、孔艳萍、杨隽、刘冬花、姬立钢七、中标公告期限:本公告发布之日起*个工作日。八、采购项目联系事项*、招标人:焦作市住房和城乡建设局 联系人:吉先生 联系电话:***********联系地址:焦作市站前路**号*、采购代理机构:焦作市公共******联系人:杨女士 联系电话:****- *******联系地址:焦作市人民路***号阳光大厦B座 各有关当事人对中标结果有异议的,可以在结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向招标人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。[点击下载]焦作市公共**********年**月**日