福建福州2017年福宁、宁武高速公路收费及通信系统蓄电池供货与安装项目
查看隐藏内容(*)需先登录
****年福宁、宁武高速公路收费及通信系统蓄电池供货与安装项目****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :******元中标单位:******中标结果公示招标编号: 环闽招〔****〕第*********号本工程于****年**月**日*时**分在宁德市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况工程项目名称:****年福宁、宁武高速公路收费及通信系统蓄电池供货与安装项目招标人:福建省******建设规模:本次招标最高控制价**.****万元(其中福宁段最高控制价**.***万元,宁武段最高控制价**.***万元)。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法业主评委: / 评标专家:游作华、周洪辉、林建峰。评标办法:最低价中标法*、中标人名称及其中标金额中标人名称:******工期:**日历天质量要求:所选用的蓄电池质量达到合格标准,符合招标文件技术规范的要求。中标价:******元*、被确定为废标的投标人名称及原因投标人名称评审结果原因依据备注******废标授权委托书代理人未签字***.******.***形式评审标准第*点/*、公示时间公示期为****年 **月**日至****年**月**日*、联系方式招标人:福建省******地址:宁德市蕉城区城南镇贵岐路*号 邮编:******联系电话:****-*******联系人:彭小姐 招标代理机构:福建******地址:宁德市东侨经济开发区兰亭路*号*幢*** 邮编:******联系电话:****-*******传真: ****-*******联 系 人:雷丹公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称:福建省******纪检监察室联系电话:****-*******