安徽合肥宣城市柏枧山路人行道铺装(宝城路-龟灵路)工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人 名称:宣城经济技******地址:宣城市经济开发区管委会 代理机构 名称:安******地址:宣城市美都新城**#***室 工程名称 宣城市柏枧山路人行道铺装(宝城路-龟灵路)工程 项目编号 XCS-GC-GK-****-*** 开标时间 ****年**月**日*时**分 中标候选人 第一中标候选人:******地址:安徽省宣城市宣州区寒亭镇寒亭街道仁和路***号投标报价:*******.**元 工期:**日历天项目负责人:宋执金(证书编号:********) 第二中标候选人:******地址:安徽省合肥市肥西县上派镇金鸣街投标报价:*******.**元 工期:**日历天项目负责人:阮仁敢(证书编号:********) 第三中标候选人:安徽省池******地址:安徽省池州市杏花大道***号投标报价:*******.**元 工期:**日历天项目负责人:吴永新(证书编号:********) 废标情况说明(单位、原因、依据) ******投标保证金未按招标文件要求汇入指定账户,******投标文件中未提供项目负责人劳动合同,******投标文件中提供的安全生产许可证过期,以上投标单位资格审查不通过。 公示时间 ****年**月**日-****年**月**日 若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安******提出质疑,联系电话:***********,或向招标人宣城经济技******提出质疑,联系电话:****-*******。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宣城市住房和城乡建设委员会提出投诉,联系电话****-*******。
查看隐藏内容