河北石家庄沧州市渔政渔港监督管理站海洋渔船通导与安全装备采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称沧州市渔政渔港监督管理站海洋渔船通导与安全装备采购项目品目采购单位沧州市渔政渔港监督管理站行政区域沧州市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人王礼娜项目联系电话****-*******采购单位沧州市渔政渔港监督管理站采购单位地址沧州市清池南大道**号采购单位联系方式****-*******代理机构名******代理机构地址石家庄市和平东路***-*号 代理机构联系方式****-********废标日期:****-**-**废标原因:一标段深圳市******、******和华安星科(北京)******均未提供有效的北斗BD*功能的设备的型式认可证书,资格审查不通过。不满足公开招标继续评标要求,予以废标。项目名称:沧州市渔政渔港监督管理站海洋渔船通导与安全装备采购项目项目编码:HB****************项目联系人:王礼娜项目联系电话:****-*******采购人:沧州市渔政渔港监督管理站采购人地址:沧州市清池南大道**号采购人联系方式:****-*******代理机构:******代理机构地址:石家庄市和平东路***-*号 代理机构联系方式:****-********备注: