江苏苏州丰县新城区人民医院二期工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县人民医院的手术室和ICU净化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******河************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人金贤飞孟维盈牛军强暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分 *.*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******投标单位所上传无行贿受贿证明开具检察院不符合招标文件要求*四川******投标单位未按招标文件要求上传类似工程竣工验收合格证明*苏州******投标单位在投标保证金模块所上传内容均为复印件,不符合招标文件要求 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*武汉******-------*河******-------*四川桑******-------*******-------*******-------*湖南一特******-------*******-------*******------- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价(万元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩*四川桑*********.******.************.******.************.******.************.******.***湖南一特*********.******.************.******.***武汉*********.******.***河*********.******.*** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/**/** *:**:**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:丰县人民医院日期:****/**/** *:**:**
查看隐藏内容