河南郑州封丘县西街碱坑(如意湖)环境治理工程施工及监理结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
封丘县西街碱坑(如意湖)环境治理工程施工及监理结果公示 封丘县西街碱坑(如意湖)环境治理工程施工及监理(一标段)废标重招公告 一、项目名称:封丘县西街碱坑(如意湖)环境治理工程施工及监理 二、项目编号:封财招标采购【****】***号 三、废标重招原因: 封丘县西街碱坑(如意湖)环境治理工程施工及监理一标段第一中标候选人未按招标文件规定在指定投标保证金账户缴纳投标保证金,取消该单位第一中标候选人资格。本项目一标段重新招标。 四、联系方式 招标人: 封丘县住房和城乡规划建设局 地址: 封丘县世纪大道***号 联系人: 刘先生 电话: ****-******* 代理机构: 河南****** 地址: 郑州市经开区第三大街经北一路交叉口罗兰酒店*** 联系人: 董先生 电话: *********** ****年**月**日