广西百色那坡县百马片区街道房屋外立面改造工程项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目名称那坡县百马片区街道房屋外立面改造工程项目项目编号GXBSZC****-G*-***-JT建设单位那坡县住房和城乡规划建设局代建单位/招标类别●委托招标 □自行招标招标方式●公开招标 □邀请招标招标代理机构广西******结构类型及规模本项目划分为*个独立合同标段进行招标,具体如下:*标:那坡县百马片区街道外立面改造工程(*区);*标:那坡县百马片区街道外立面改造工程(*区)。(具体详见施工图纸及工程量清单包含的内容)开标时间****年**月**日*时**分开标地点百色市公共资源交易中心六楼开标厅(百色市右江区西园路*路)公示开始时间****年**月**日公示截止时间****年**月**日*标中标候选人情况拟中标人单位名称******第一中标候选人单位名称******投标报价人民币肆佰零玖万陆仟肆佰玖拾柒元肆角捌分(¥*******.**元)工期***日历天质量等级符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准项目经理陈 洁(注册编号:鄂************;诚信卡号:******)第二中标候选人单位名称江西******投标报价人民币肆佰壹拾柒万伍仟肆佰贰拾伍元捌角整(¥*******.**元)工期***日历天质量等级符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准项目经理张 玲(注册编号:赣************;诚信卡号:******)第三中标候选人单位名称江西******投标报价人民币肆佰壹拾陆万柒仟柒佰叁拾玖元伍角贰分(¥*******.**元)工期***日历天质量等级符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准项目经理郑露露(注册编号:赣************;诚信卡号:******)*标根据《中华人民共和国招标投标法》及招标文件的相关规定,响应招标文件的投标单位不足*家,故作流标处理。被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据*标:各投标单位的投标报价均超过招标控制价,都作废标处理。公示媒介中国政府采购网、中国建设招标网、广西壮族自治区政府采购网、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、广西住房和城乡建设厅网、百色市公共资源交易中心网、百色市住房和城乡规划建设委员会网质疑和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,投标人可在知道或者应当知道之日起**日内向当地招投标监督管理部门提出书面投诉;逾期不予受理。投诉受理部门那坡县政府采购管理办公室那坡县建筑业管理站百色市公共资源交易管理局投诉受理电话****-***********-***********-*******
查看隐藏内容