山东淄博无棣县柳堡镇6000亩高标准农田建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

* 无棣县柳堡镇****亩高标准农田建设项目中标公示 一、采购项目名称:无棣县柳堡镇****亩高标准农田建设项目二、采购项目编号:BZWDGP-****-****三、招标公告发布日期:****年**月**日四、开标日期:****年**月**日五、采购方式:公开招标六、中标情况:包号采购内容投标人名称地址中标金额BZWDGP-****-****A**无棣县柳堡镇****亩高标准农田建设******山东省无棣县富路大街**号*******元七、评标委员会成员名单:BZWDGP-****-****A**刘宁、徐森国、崔静、菅新国、姚华军八、评标委员会成员评审结果:投标人名称评标委员会成员打分最终得分排名评委*评委*评委*评委*评委*********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东邹平水利工程处**.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** *滨州市水利建筑安装工程处**.** **.** **.** **.** **.** **.** *东营市河口区********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *滨州市水利工程总队**.** **.** **.** **.** **.** **.** **山东省桓********.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** *广饶县********.** **.** **.** **.** **.** **.** **废标情况如下:投标人名称废标原************未提供开标之日前近连续*个月份缴纳社会保险的凭据,未响应招标文件下述内容:招标文件第二部分 投标人须知前附表 *、投标文件组成部分 资信标“ (*) ★按照“投标人资格要求”规定提交的相关证明材料复印件(评审时需要原件的须于投标截止时间前提供):②财务状况报告(经审计的财务报告或基本开户银行出具的资信证明),以及依法缴纳税收和社会保障资金的书面声明(加盖投标人公章,附开标之日前近连续*个月份缴纳税收和社会保险的凭据;依法免税或不需要缴纳社会保障资金的,提供相关证明文件)”。根据招标文件第**页 **.* “投标人须按招标文件第二部分“投标人须知前附表”中第*项规定提交资信标、商务标、技术标文件,其中加★项目若有缺失或无效,将导致投标被拒绝且不允许在开标后补正。”的规定,经评标委员会一致认******投标无******在评细评审中,这*家投标单位均未提供****年*月**日发布的变更公告附件中****年山东省滨州市无棣县柳堡镇****亩高标准农田建设项目分部分项工程量清单投标报价汇总表、措施费项目清单投标报价汇总表、投标报价汇总总表,未响应招标文件实质性要求。经评标委员会一致认定该*家投标单位投标无效。驻马店市水利工程局************************************九、联系方式*.招标人:无棣县柳堡镇人民政府地址:柳堡镇人民政府驻地联 系 人:甄立华联系方式:************.采购代理机构:******联 系 人:邵连叶联系方式:***********/****-***********年*月**日
查看隐藏内容