福建厦门周宁县新区水厂及城区供水管网改扩建工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
周宁县新区水厂及城区供水管网改扩建工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价:********.**中标单位:******周宁县新区水厂及城区供水管网改扩建工程中标候选人公示招标编号: XMCS-****(宁)***本招标项目于 **** 年**月** 日 **:** 时在 周宁县公共资源交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:周宁县新区水厂及城区供水管网改扩建工程招标人:******建设规模:总投资约****万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:缪晟, 游作华, 陈建锦(主任专家), 龚武, 林秋平评标办法:经评审的最低投标价中标法(k=**.**%)*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据福******,项目技术负责人未提供市政专业高级工程师职称证书,不符合招标文件评标办法与标准第***.******.***条款的规定,否决其投标。*、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:******项目负责人:高春霞(闽************)工期:工期 *** 日历天(其中各关键节点的工期要求为:土石方工程**日历天内完成,土建、原水管***日历天内完成 ,设备安装、调试**日历天内完成,调试生产**日历天内完成) 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格及以上标准投标总价:********.**元*、公示时间公示期为 **** 年 ** 月**日至 **** 年 ** 月 **日。*、联系方式招 标 人:******地 址:周宁县联 系 人:汤先生电 话:***********招标代理机构:******办公地址:宁德市长兴城D区*号楼***室联系电话:****-*******、***********联系人:林先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督部门:周宁县住房和城乡规划建设局联系电话:****-*******日期: **** 年**月**日