福建厦门(网上电子招标)龙昌路(福晟钱隆学府—北仓路已选址段)道路工程勘察设计中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
龙昌路(福晟钱隆学府—北仓路已选址段)道路工程勘察设计中标候选人公示项目名称:龙昌路(福晟钱隆学府—北仓路已选址段)道路工程勘察设计招标人:漳州市龙文区城市建设开发中心 联系方式:小薛 ****-*******代理单位:厦门天和****** 联系方式:小李 ****-******* 工程交易地点:漳州市建设工程项目交易管理中心工程建设规模:龙昌路南起福晟钱隆学府,北至北仓路已选址段,其中福晟钱隆学府至漳华路段,全长***.**米,红线宽度**米,西侧退让城市绿化带**米,东侧退让城市绿化带*米,实施范围为西半幅;漳华路至北仓路已选址段,全长***.*米,道路红线宽度**米,两侧各退让城市绿化带**米。项目按城市次干路标准设计,设计速度**km/h,双向四车道。路面结构为水泥混凝土路面结构。主要建设土石方工程、水泥混凝土路面工程、给排水工程、绿化工程及配套设施。评标办法:综合评估法开标时间:****年**月**日**:**时中标候选人:厦门中******投标报价:勘察设计费(大写)陆拾万元整(小写)¥******元 设计项目负责人:林斌 注册证号:闽G***-***** 勘察负责人:林尚昭 注册证号:AY********* 勘察、设计周期:按招标文件规定执行。评标委员会成员名单: 吴慧荣、黄明杰、方丰太、王震、曾庆清废标投标人名称及原因:东莞市交******你单位未提供检察院的无行贿犯罪记录证明,不满足*.*(*)投标人资格条件。以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日**时至****年**月**日**时。招标人:漳州市龙文区城市建设开发中心招标代理机构:厦门天和**********年 ** 月**日