江西南昌赣县区湖江镇农村饮水安全巩固提升工程 中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
赣县区湖江镇农村饮水安全巩固提升工程 中标公示赣县区湖江镇农村饮水安全巩固提升工程于****年**月**日上午*:**时在赣县区公共资源交易中心公开开标,共有 ** 家投标单位参加了报名并递交了投标文件,在开标现场**家投标人进入资格评审。详细情况如下:递交投标文件的单位:序号投标人名称序号投标人名称*******************************鹰******************************************************************************************吉********************************江********************************************************崇********江西********江西华悦********赣州市********江********江西****************************************江西************** 施工标资格审查单位详细情况如下:序号单位名称拟用建造师建造师注册证书编号资格审查结果或废标原因*******徐爱国赣************通过*******赖中良赣************通过*******谌静赣************通过*******陈丽赣************不通过;无行贿犯罪记录证明不合格*******俞国兴赣************通过*******刘志伟赣************通过*吉******卢永华赣************不通过;未提供建造师B类安全生产考核证书*******刘伏莲赣************通过*江******杜星星赣************通过********黄健赣************不通过;未提供建造师B类安全生产考核证书********周玉秀赣************通过**江西******彭赢赣************不通过;未提供身份证原件**赣州市******赖彦赣************通过 ********周宝华赣************通过 ********廖南昌赣************通过********郭涛赣************通过********刘小军赣************通过********张云逸赣************不通过;未提供身份证原件********熊国红赣************不通过;无行贿犯罪记录证明不合格********罗志安赣************通过********陈声星赣************通过********万平赣************通过********李首锋赣************通过********郭晟赣************通过********傅军赣************通过********蔡世梁赣************通过********胡金珠赣************通过**江******蔡燕青赣************通过********黄卫东赣************不通过;法定代表人或授权委托人未出席开标会**江西******谢牧星赣************通过 经招标人组织,评标委员会(小组)评审,中标候选人排序如下:中标排序投标单位名称投标报价(元)建造师及注册执业证号工 期 (日历天)**************.**赖中良赣************ ****************.**胡金珠赣**************************.**刘小军赣************ 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年**月**日;公示截止时间为****年**月**日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:赣县水工程招标办公室 电话:****—******* 招标人:赣州市赣县区湖江镇人民政府招标代理:江西******赣州市赣县区湖江镇人民政府****年**月**日